Мой ВУЗ :: Просмотр темы - вакансия секретаря
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вакансия секретаря

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Елена Золотарева
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: вакансия секретаря Ответить с цитатой

Российская инжиниринговая компания (продажи, монтаж, сервис систем бесперебойного и гарантированного
электропитания) приглашает на работу секретаря.
Требования: жен, 22-26 лет, высшее образование, возможно студентка старших курсовов,уверенный ПК-пользователь (MS Office,Internet), оргтехника, делвой этикет,
коммуникабельность, активность, умение быстро адаптироваться к ситуации, ответственность, приятная внешность.
Обязанности: прием и распределение входящих звонков, координация работы приемной,
документооборот, организация встреч гостей, заказ билетов/бронирование гостиниц,
участие в организации корпоративных и деловых мероприятий компании.
Условия: з/плата - 600 у. е., мобильная связь,льготное питание, фитнес, трудовые отношения по ТК, возможность роста.
Офис-м. Аэропорт,9.30-18.30
тел. 256-88-59 T-mail: cfndidat_ok@inbox.ru Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах