Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Клуб Игры ГО
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб Игры ГО

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
AloneA
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Клуб Игры ГО Ответить с цитатой

«Подобно тому, как религиозные мыслители прежних времен представляли себе жизнь тварей живых дорогой к богу и только в божественном единстве усматривали полную завершенность многообразного мира явлений, -- примерно так же фигуры и формулы Игры, строившиеся, музицировавшие и философствовавшие на всемирном, питаемом всеми искусствами и науками языке, устремлялись, играя, к совершенству,
к чистому бытию, к сбывшейся целиком действительности».

Герман Гессе « Игра в бисер»

Го –одна из самых сложных игр, созданных человеком. Она позволяет выстраивать не просто абстрактные композиции, а переводит на игровую доску реальные отношения и системы влияний.

Го всегда считалась игрой немногих, поскольку требует от игроков логики и твердой воли.

Мы открываем клуб любителей Го, который будет работать каждое воскресенье с 12:00 до 18:00.
http://qiclass.ru/go_klub.html

Шесть часов, которые можно освятить игре, размышлениями над партией, общению с любителями и профессионалами Го.

Те, кто только начинают свое знакомство с Го, всегда могут получить консультацию или взять уроки игры.

Мастера найдут в клубе достойных соперников.

Курирует клуб Сергей Александрович Межов, 6 дан, многократный чемпион Москвы. И учитель ГО с мировым именем.

Ведет Клуб Алексей Нечаев, 5 кю.

Всегда в клубе преподаватели Чжун Юань цигун, готовые проконсультировать и позаниматься индивидуально и в небольшой группе.


Входная плата при ознакомительном посещении - 225 руб.
Повторное и последующие посещения - 275 руб.

карта проезда: http://qiclass.ru/karta.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AloneA
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб ГО проводит открытый турнир по воскресеньям для начинающих игроков ГО. Приглашаем к участию всех, кто только начал свой путь в познании ГО. Турнирный взнос отсутствует. Все участники турнира получат в подарок книги по ГО для начинающих. Победителей ждут призы от Клуба – книги по ГО от хранителей традиций.
Входная плата прежняя.
Ждем Вас по воскресеньям с 12 до 18 в Клубе http://qiclass.ru/go_klub.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах