Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Курьер.Москва
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курьер.Москва

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
1001
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Курьер.Москва Ответить с цитатой

Крупный Интернет-магазин 1001tabak.ru и 1001ruchka.ru приглашает на постоянную работу курьеров в Москве - девушек и юношей от 18 лет, с постоянной московской пропиской, которые могут работать в первой половине дня включительно. Требования: аккуратность, опрятный внешний вид, умение общаться с людьми, наличие дома компьютера с Интернет.

Доставлять товары клиентам со складов. Склады находятся рядом с метро: Бабушкинская, Октябрьское поле, Каширская и Нагатинская.

Одна поездка (из дома на склад, со склада к клиенту) без учета чаевых - 150 руб.
Срочный заказ (в день заказа, если заказ сделан после 13.00) - 250 руб.
Транспортные и телефонные расходы оплачиваются отдельно.

тел: 228-14-50 (Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах