Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Покупки через интернет
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупки через интернет

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Echo
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Покупки через интернет Ответить с цитатой

Хотелось бы поднять такую тему. Вроде бы её нет на сайте. Покупаете ли вы какие-нибудь товары в интернете? Если да, то что именно? И, вообще, как вы думаете верить или нет в такие покупки? В смысле, что всё пройдёт как надо, вас не обманут, ну надуют, пришлют качественный товар, именно тот, что вы заказывали...Я хочу купить себе утюжок для выпрямления волос. Просто слышала, что в интернете бытовую технику можно купить дешевле. Вот теперь и думаю, стоит ли рисковать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari_89
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала и блендер, и книги, и майки с надписями. Пока ни в чем не огарчали Smile и кстати да, бытовая технику чуток дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adriana
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама в инете редко что покупаю - пару раз свечи заказывала, которых в аптеках нет и туалетную воду. А вот братец мой часто делает покупки через интернет-магазины и вполне доволен (он лентяй, по магазинам ходить не любит). Он обычно отзывы читает, а потом заказывает товар. Вроде косяков не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буран
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз купил швейную машинку через интерент. Все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimma
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Echo писал(а):
Хотелось бы поднять такую тему. Вроде бы её нет на сайте. Покупаете ли вы какие-нибудь товары в интернете? Если да, то что именно? И, вообще, как вы думаете верить или нет в такие покупки? В смысле, что всё пройдёт как надо, вас не обманут, ну надуют, пришлют качественный товар, именно тот, что вы заказывали...Я хочу купить себе утюжок для выпрямления волос. Просто слышала, что в интернете бытовую технику можно купить дешевле. Вот теперь и думаю, стоит ли рисковать?

Да сейчас наверное уже практически всё можно в интернете купить, вот насчёт безопасности - тут лучше с известными магазинами иметь дело, по рекомендациям или отзывам ориентироваться. А тем более, если что-то крупное покупаете. Бытовую технику на порядок дешевле в интернете можно купить, а если ещё на акцию попадёте - то и в половину! Мы телик покупали жк - заказали и в назначенное время привезли, прям в квартиру, сервис однако. Правда не рисковали мы ничем, брат мой постоянный у них покупатель, знали точно, что ребята не подведут ни с доставкой, ни с гарантией.


Последний раз редактировалось: Rimma (Чт Мар 21, 2013 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inan
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень часто мелкую бытовую технику заказываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matri
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много чего покупаю через интернет, в магазины хочу только за шмотками и едой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-quirrel
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на каких сайтах вы покупаете, а то я новичок в этом деле не хотелось бы нарваться на какой-нибудь лохотрон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 30
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю товары авторизированные в системе WebMoney Предварительно прочитав отзывы в WebMoney Advisor Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина5835
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время очень сильно подсела на инет-шоппинг. особенно забугорный. быстро, удобно, комфортно. Скоро вообще забуду как по магазинам ходить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_M
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу предложить вашему вниманию хороший магазин недорогой мобильной техники http://kitaecshop.ru/
_________________
удачного всем ремонта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже линзы через интернет заказывала, очень удобно и дешевле намного получается
_________________
Успехов и удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhawka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот несколько ПРОВЕРЕННЫХ сайтов, которые перечисляют деньги на WebMoney или Яндекс-кошелек за опросы. Опрос проходится за 2 минуты. Реальная возможность заработать за 5 минут 50 рублей и это с одного сайта. Можно иметь как дополнительный заработок в довольно неплохом размере, порядка 3-4 т.р., ето работая самому,но работает реферальная система, есть бонус, можно зарабатывать и больше. Дерзайте люди... Ето действительно работает !!!

http://fiftrys.com/?ref=3124372
http://gdss.su/?ref=2265318
http://fropee.com/?ref=1211861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinaV
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же покупаю!
Очень удобно и + можно найти товары гораздо дешевле, чем в магазине. Покупали даже крупную бытовую технику, + при оплате по безналичному расчету (карточкой) за это в некоторых магазинах дают скидку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я книжки всегда так покупаю. И билеты на мероприятия всякие.
Одежду боюсь. С размером можно пролететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах