Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Один способ, как сдать физ и мат на ОТЛИЧНО или ХОРОШО
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Один способ, как сдать физ и мат на ОТЛИЧНО или ХОРОШО

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
Yurii Anatolievich
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Один способ, как сдать физ и мат на ОТЛИЧНО или ХОРОШО Ответить с цитатой

Студенты старших курсов Физтеха (МФТИ) и МехМата (МГУ). Помогут решить и разобраться в решении задания для самостоятельных работ по:

- Математическому Анализу (Пределы, Непрерывность, Дифференцируемость, Интегралы, Ряды, Функции нескольких переменных);
- Физике (Механика, Термодинамика/Молекулярная физика, Электричество и Магнетизм, Оптика);
- Аналитическая геометрия и линейная алгебра (Векторы и Координаты, Прямая и Плоскость, Кривые Второго Порядка, Поверхности Второго Порядка, Преобразование Плоскости. Группы, Матрицы, Системы Линейных Уравнений, Линейные Пространства, Линейные Отображения и Преобразования, Евклидовы и Унитарные Пространства, Линейные Преобразования Евклидовых и Унитарных Пространств, Функции на Линейном Пространстве, Аффинные и Точечные Евклидовы Пространства, Тензоры);
- Дифференциальным Уравнениям (Линейные диф. уравнения, Диф. уравнения в частных производных);
- Вариационным Исчислениям;
- ТФКП (Регулярные и Многозначные аналитические функции, Вычеты, Конформные отображения, Операционное исчисление);
- Теории Вероятностей (Условные вероятности, Цепи Маркова, Математическая статистика, Математическое ожидание, Теория случайных процессов).

(а) Правильно
(б) Понятно и аккуратно
(г) В сжатые сроки
(д) Цена: от 5000 р при оформлении в Microsoft Word и от 500р. при оформлении от руки. (точная сумма зависит от сложности и количества задач в задании)

Алгоритм действий:
1. Отсылаете сфотографированное задание и комментарии на reshenie.zadaniya@gmail.com
2. Звоните на (910)461-35-30 и договариваемся о цене и проч.
3. Мы решаем задание
4. Как решим, звоним вам и договариваемся о встрече
5. Встречаемся. Получаете решенное задание и оплачиваете

Задания отсылать в читабельном виде на reshenie.zadaniya@gmail.com
Звонить смело на (910) 461-35-30
(Олег) (по Москве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах