Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Work & Travel USA – работа студентам на лето в Америке!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Work & Travel USA – работа студентам на лето в Америке!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Новосибирские ВУЗы
 
Автор Сообщение
stc
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Work & Travel USA – работа студентам на лето в Америке! Ответить с цитатой

Начался прием документов на программу международного культурного обмена – Work and Travel USA 2011.

Работа и путешествие в США - самая популярная летняя программа для студентов.
Созданная Государственным Департаментом США в 70-е годы прошлого века, как программа
международного культурного обмена, Work and Travel позволяет студентам более чем 30 стран
мира легально работать на территории Соединенных Штатов во время своих летних каникул.

Работа, как правило, в курортных городах, в сфере обслуживания - гостиницы, магазины,
рестораны, парки развлечений. Средняя заработная плата - $7-9 в час. Рабочая неделя в США
составляет 40 часов в неделю, но многие участники программы работают сверх этого времени и
даже на второй работе с целью заработать больше, тем более, что американская система оплаты
труда это одобряет и стимулирует.
Work & Travel USA - потрясающее погружение в незнакомую ранее культуру, общение с людьми
разных взглядов и обычаев, идеальная языковая практика, возможность заработать некоторое
количество «зеленых» и, наконец, просто Настоящее Большое Путешествие.

Стоимость, условия и регистрация на программу в Новосибирске:
- http://studentravel.ru/watusa

Официальная информация на сайте посольства США:
- http://russian.moscow.usembassy.gov/nivswt.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Новосибирские ВУЗы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах