Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Репетиторы по метематике, физике, английскому, экономике, ..
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Репетиторы по метематике, физике, английскому, экономике, ..

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
MarinaStars
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Репетиторы по метематике, физике, английскому, экономике, .. Ответить с цитатой

Каждый из нас наверное частенько набирал одну из этих фраз в строке поиска.
Ищу (\ поиск) репетитора (\ репетиторов) по физике, по математике, по русскому языку, по обществознанию, по экономике,по биологии , по статистике, по микроэкономике, по макроэкономике, по теории вероятностей.
И в ответ получал одно и то же:
Подготовка к экзаменам в вуз,вступительные экзамены в вуз, преподаватель поможет вам подготовиться по дисциплинам: ЕГЭ русский, ЕГЭ математика, ЕГЭ физика,ЕГЭ химия и тому подобное…
Однако поисковик находит лишь слова,а найти действительно хорошего репетитора не просто.
Самостоятельно подбирать в Москве репетитора, от которого, возможно, будет зависеть успешное будущее школьника, действуя методом проб и ошибок, не лучший вариант.
Если вам требуется репетитор, и вы не хотите рисковать эффективностью и качеством подготовки, наша компания может вам помочь.
http://moscowrepetitors.org.ru/
_________________
«Репетиторы Москвы» - ресурс качественного подбора репетитора.
Многолетний опыт компании «Репетиторы Москвы» позволяет рекомендовать нашим клиентам самых опытных и профессиональных репетиторов.
http://moscowrepetitors.org.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах