Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Выскажи свое мнение и выиграй призы!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выскажи свое мнение и выиграй призы!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Trendence
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Выскажи свое мнение и выиграй призы! Ответить с цитатой

Дорогая студентка, дорогой студент.

Мы хотели бы узнать ваши мысли об образовании и карьере, для этого мы приглашаем вас принять участие в опросе Европейский Студенческий Барометр 2009.

Европейский Студенческий Барометр – это крупнейший опрос об образовании и карьере в Европе, насчитывающий 22 страны-участницы.

Данный опрос проводится с нашим исследовательским партнером – Тренденс и дает вам шанс выразить свое мнение о вашем образовании и будущей карьере, включая мнение о потенциальных работодателях и карьерных ожиданиях.

Опрос легок в заполнении и займет не более 12 минут. Ваши ответы останутся полностью анонимными и все ваши данные будут защищены.

Если вы примете участие, у вас также будет возможность выиграть один из этих призов:

* 2000 ?
*1500 ?
*1000 ?

Чтобы принять участие, нажмите сюда: http://www.trend-surveys.de/uc/esb09ee/?a=ru64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах