Мой ВУЗ :: Просмотр темы - вакансия: Менедже по продаже мед.оборудования
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вакансия: Менедже по продаже мед.оборудования

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
MoLoM
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: вакансия: Менедже по продаже мед.оборудования Ответить с цитатой

Менеджер по продаже мед.оборудования
Условия работы и компенсации: Международная компания, специализирующаяся на комплексных поставках медицинского оборудования. Офис в ЦАО
Оклад по итогам собеседования (в зависимости от уровня специалиста). При наименьшем опыте работы от 25000 (после вычета налогов).
Полное соблюдение ТК, хороший соц.пакет: медицинская страховка, оплата фитнес-клуба, оплата мобильной связи (если необходимо)
Перспективы для профессионального развития и карьерного роста.

Должностные обязанности: Работа с клиентами компании (заявки, подбор оборудование). Расширение клиентской базы.
Контроль подготовки спецификаций и тендерной документации.
Консультация клиентов по оборудованию компании, переговоры.
Поддержание проектов компании: подготовка необходимой документации, согласование условий и сроков, отслеживание платежей.
Участие в мероприятиях по продвижению продукции.
Взаимодействие со структурными подразделениями компании.

Требования к квалификации: Высшее образование (медицинское, мед.физика, биомед.). Английский не ниже технического. Опыт продаж медицинского оборудования (от полугода). Желание работать.

Компания готова рассмотреивать молодых специалистов, выпускников соответсвующих факультетов с опытом продаж мед.оборудования.
Если вакансия Вас заинтересовала, свяжитесь со мной.
С уважением, Елена
All Staff
8 (926) 537-00-17
8 (495) 951-57-80
e-mail: hr7@alsf.ru
www.alsf.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах