Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Вендинговый ксерокс в ВУЗе...
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вендинговый ксерокс в ВУЗе...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 

Как часто будете пользоваться ксероксом ? Цена копии 3-4 рубля.
Каждый день
0%
 0%  [ 0 ]
2-3 раза в неделю
100%
 100%  [ 1 ]
1 раз в неделю
0%
 0%  [ 0 ]
2 раза в месяц
0%
 0%  [ 0 ]
раз в месяц
0%
 0%  [ 0 ]
мне это не нужно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Андрей1978
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Вендинговый ксерокс в ВУЗе... Ответить с цитатой

Привет всем, господа студенты и бывшие студенты !!! Появился на рынке вендинговый ксерокс. Сам ксеришь, что надо, без оператора. Студенты настоящие, растолкуйте студенту бывшему, востребован ли будет такой ксерокс, если установить его в ВУЗе ? Вернее насколько он будет востребован ? Поможет он вам чем нибудь или он там не нужен вовсе ? Устанавливается ксерокс в где нибудь в вестибюле. Коробка 1х1х1.5м Подходишь, закладываешь оригинал (шпору, лекцию, чертеж... что там еще не знаю), опускаешь монетку, нажимаешь кнопку "старт", забираешь копии. Скорость 10сек/копия, стоимость 3-4руб. Вот примерно так... Вот и хотелось бы узнать, насколько часто возникает необходимость отксерить эти самые шпоры, лекции, чертежи, документы какие нить и т.д. и т.п. Насколько полезен будет такой аппарат для студентов. День знаний завтра... Мои поздравления !!!

Последний раз редактировалось: Андрей1978 (Пн Сен 01, 2008 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valdemar
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в университете есть три киоска с ксероксами и почти всегда в них очереди. Так что я думаю будет очень востребован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах