Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Это должен знать каждый! Мир, в котором мы живём
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это должен знать каждый! Мир, в котором мы живём

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
holken
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось 14 часов до Апокалипсиса. Я Вам более пол года пытаюсь объяснить, куда мы движемся, с чем это связано и что нам надо делать. Чтобы, когда это начнётся, Вы не были просто убойным мясом, но знали, что мы должны сделать для нашего спасения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holken
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу извинения, за то, что подвёрг Вас стрессу и заставил волноваться. Я долго не получал сроков, но вдруг всё стало сходиться на восьмое мая. Глубоко убеждён, что всё, что я говорил правильно и остаётся в силе. И атомная война, и проворот коры, и наказание, если мы не спасём группу людей. Поймите меня правильно. Я не мог поступить иначе. Лучше выехать на день, два из города, чем погибнет так много людей. Извините.
Я понимаю, что мои вечные двигатели, по любому, никому не нужны. Всех интересуют только деньги и их личные проблемы. Всем наплевать, что Земля замусорена, что нет ни одной чистой речушки, что от тайфунов, наводнений, торнадо, песчаных бурь, землятресений гибнут сотни тысяч людей, и с каждым годом эти потери будут только возрастать. Что продовольствия становится меньше и начались голодные бунты. Что нефть дорожает, и скоро её добывать будут всё меньше и меньше. Извините меня. Я больше не буду Вас тревожить.

Холоденко А.
8 мая 2008 г.
18.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ireneban
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Дополнительный заработок через ИНТЕРНЕТ!!!! Ответить с цитатой

Впервые создан сайт по теории 6-ти кошельков. Заходите на http://ineste.net?p=20910
Теперь можно взять кредит и не платить первый взнос!
Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах