Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа в рекрутменте
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в рекрутменте

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
nadushka002
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Работа в рекрутменте Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Ни для кого не секрет,что рекрутмент - модное, развивающееся и очень денежное направление. Однако при приеме на эту должность работодатели требуют опыт работы или хотя бы близкое знакомство с профессией...
Поэтому КЦ "Персонал" предлагает для всех желающих 2 вида услуг:
1. Тренинг-семинар "Основы рекрутмента", в ходе которого вы сможете понять, что же такое рекрутмент, как правильно подбирать персонал и как грамотно построить свою карьеру в сфере HR, а также применить на практике полученные знания.
2. Прохождение стажировки в нашем кадровом агентстве, где вы сможете окунуться в работу рекрутера и понять все тонкости и хитрости этого нелегкого дела.
После семинара и стажировки выдаются дипломы, что означает,что при приеме на работу в любую компанию вы сможете подтвердить наличие у Вас опыта в сфере ректутинга.
От себя добавлю: при наличии опыта в данной сфере зарплата, на которую Вы сможете претендовать, повышается в несколько раз...
Тренинги-семинары проходят каждую пятницу.
Ближайший тренинг-семинар - 25 апреля.
Стажировка возможна в любой день, удобный для Вас.
Место проведения: м. Таганская.
Стоимость мероприятий:
1. Тренинг-семинар: 4800р.
2. Стажировка: 1000р/день.
Скидки:
Для студентов при предъявлении студенческого билета скидка 10%.
Также действует акция "Приведи друга": за каждого друга,который придет на наш тренинг по Вашей рекомендации,Вы получаете скидку 5%.
Подробную информацию можно получить по тел.: 912-47-66, 8-916-515-68-15,
или на сайте www.fashionpersonal.ru
Зарегистрируйтесь, пожалуйста, заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах