Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Интересная работа!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересная работа!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МЭСИ
 
Автор Сообщение
researcher
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Интересная работа! Ответить с цитатой

Крупная западная маркетинговая компания приглашает талантливых выпускников и студентов последних курсов на работу. На данный момент в нашей компании открыта позиция младшего статистика.
Обязанности: анализ и формулирование выводов на основании данных розничных продаж, статистическая оценка данных;
помощь в подготовке клиентских отчетов.
Требования: профильное высшее образование (математика/статистика или экономика/статистика) / студент последнего курса; опытный пользователь ПК (MS Office, навыки работы с базами данных являются дополнительным преимуществом);
умение анализировать данные и работать самостоятельно;
хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде, организованность.
Мы предлагаем: действительно интересную работу в команде профессионалов, возможность карьерного роста, гибкий график работы.

hr_acn@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stupom
Бакалавр
Бакалавр






Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, английскому языку и программированию для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему реферу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KristinyKiz
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 10
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Интересная работа Ответить с цитатой

А нельзя ли словами описать в чём заключается "интересная иследовательская работа", а то видео нет возможности посмотреть, да и исследовательскую работу лучше в письменном изложени цифр и фактов воспринимать, для меня конечно.
с уважением, Алексей

___
Рекомендую самый популярный софт для продвижения на форумах и в соц.сетях:
XRumer 12.0.16 Elite + SocPlugin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
IgorMihno
Студент
Студент






Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное самая толковая информация про возможность быстрого заработка находится здесь: http://denegnety.ru/category/bistrii-zarabotok/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YurokLista8561
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Лев

ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится работать в детском центре развития! Тут всегда обновление по зарплате и программе обучения!) Две важных составляющих!)
если хотите то заходите на наш сайт вот он http://amakids.ru/mentalnaya-arifmetika/ ознакомьтесь и... если что то пишите в лс!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МЭСИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах