Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Ярмарка вакансий "Профессиональный рост"
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ярмарка вакансий "Профессиональный рост"

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
profyrost
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ярмарка вакансий "Профессиональный рост" Ответить с цитатой

14 марта 2008 года.

Молодежный форум «Профессиональный рост».
Ярмарка стажировок, программ набора молодых специалистов и летней работы для студентов.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме «Профессиональный рост», который состоится 14 марта 2008 года с 12 до 18 часов в Деловом центре «Амбер Плаза» (ул. Краснопролетарская, д.36, 5 мин. пешком от метро «Новослободская»).

«Профессиональный рост» - проект для студентов и выпускников вузов! Посетители получат всю информацию, необходимую для правильного выбора программ стажировок, старта карьеры в рамках программ набора молодых специалистов, а также смогут найти интересную работу, чтобы провести лето с пользой и приобрести опыт профессиональной деятельности. А работодатели найдут для себя молодых, активных и перспективных сотрудников!

Форум "Профессиональный рост" проходит при поддержке Совета ректоров вузов Москвы и Московской области и Ассоциации консультантов по подбору персонала.

«Профессиональный рост» соберет компании, заинтересованные в привлечении:
• перспективных студентов для прохождения стажировок;
• выпускников вузов для участия в программах набора молодых специалистов;
• студентов для работы на позициях с гибким графиком;
• участников программ летней работы и обучения за рубежом.

На Форуме Вы сможете не только лично встретиться с представителями компаний-работодателей, но и принять участие в бесплатных тренингах, деловых играх, мастер-классах, тематических семинарах (по предварительной записи на сайте), а также пройти компьютерное профориентационное тестирование и проконсультироваться с психологом.

На Форуме «Профессиональный рост» будет бесплатно распространяться СПРАВОЧНИК (тираж 3000 экземпляров), содержащий информацию обо всех участниках.

Студентам и выпускникам для участия в Форуме и записи на семинары необходимо зарегистрироваться на сайте www.profyrost.ru. В этом случае Вы получите пригласительный билет, возможность посещения семинаров и тренингов. 14 марта вход на Форум – свободный.

Заполнив форму резюме, Вы сможете принять участие в предварительном отборе кандидатов и получить приглашение на первое собеседование, которое пройдет на Форуме.

Спонсором проекта является компания «ВымпелКом», торговая марка «Билайн».

Организатором «Профессионального роста» является:

Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост» - www.profyrost.ru, www.physcareer.ru
_________________
Молодым специалистам дорогу в жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
profyrost
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДО МЕРОПРИЯТИЯ ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!

НЕ ЗАБЫВАЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!
_________________
Молодым специалистам дорогу в жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах