Мой ВУЗ :: Просмотр темы - опрос студентов
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опрос студентов

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Friday
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: опрос студентов Ответить с цитатой

Добрый день!
для курсовой работы я провожу опрос студентов.

Если вы являетесь студентом, пожалуйста заполните анкету.

Опрос анонимный и конфиденциальный. Цель исследования – изучение студенческой молодежи. На каждый вопрос возможен только один вариант ответа.
1. Возраст _____
2. Курс _____
3. Пол □ м □ ж
4. Учебное заведение _______
5. В жизни Вы цените больше всего:
1) свободу и возможность творческой реализации;
2) жизненный комфорт (через достижение материальных, культурных и социальных благ);
3) уважение окружающих, признание близких людей, успешность;
4) другой вариант___________________________________________ _____________________________________
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________

6. Больше всего вы стремитесь к:
1) самореализации и саморазвитию;
2) профессиональной компетентности, организованности и самодисциплине, общей культуре, устойчивому социальному положению;
3) высокому доходу, собственному жилью, собственной машине;
4) другой вариант___________________________________________ _____________________________________
__________________________________________________ _________________________________________________
7. Ваши жизненные цели:
1) нет долгосрочных и широкомасштабных задач, есть некоторые цели, но на определенный промежуток жизни;
2) грандиозные замыслы и планы, много решимости и преобразовательной энергии;
3) независимость от родителей, обеспечение себя благами и удобствами;
4) другой вариант___________________________________________ _____________________________________
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________
8. Смысл Вашей жизни:
1) покорить желаемые вершины в жизни, получить общественное признание (достигнуть карьерных высот, добиться уважения окружающих);
2) достигнуть материальной независимости, обеспечивать себя всем необходимым;
3) обрести свободу (через самореализацию и самоизменение);
4) другой вариант___________________________________________ _____________________________________
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________
9. Ваш образ жизни:
1) активная, деятельная, насыщенная делами жизнь;
2) жизнь – способ получения удовольствия, нужно наслаждаться ее благами; стремление к стабильной, обеспеченной жизни;
3) присутствует несколько образов жизни, сменяющих друг друга в зависимости от жизненных ситуаций;
4) другой вариант___________________________________________ _____________________________________
__________________________________________________ ____________________________________________
10. Каков месячный доход на одного человека в вашей семье?
1) до 3000 руб;
2) 3000-5000 руб;
3) 5000-10000 руб;
4) 10000-15000 руб;
5) Свыше 15000 руб.

11. Как долго Вы живете Москве/Подмосковье?
1) меньше 1 года;
2) 2-5 лет;
3) 5-10 лет;
4) более 10 лет.
Спасибо, что приняли участие в опросе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 20
2. 3-й
3. М
4. МИЭМП - Московский институт экономики, менеджмента и права
5. 1
6. 1
7. 3
8. 2
9. 1
10. 5
11. 2
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах