Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Дистанционка
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дистанционка

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Diman
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Дистанционка Ответить с цитатой

Товарищи, все кто учится дистанционно, давайте объединяться и помогать друг-другу!!!!
_________________
Идеи могут быть обезврежены только идеями.
О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diman
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людиии, ауууу!!!! Неужели нет ни кого кто учится дистанционно???!!!
Razz
_________________
Идеи могут быть обезврежены только идеями.
О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты из какого ВУЗа? а то я из МИЭМП и у нас ввели дистанционную систему обучения, но я не особо понимаю, в чем смысл? там же огромная вероятность, что даже экзамен не тот человек будет сдавать, если они не в институте проходят или нет? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diman
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из МГУПИ. А смысл очень простой, обучение ведется дистанционно через интернет, очень удобная форма для работающих людей. Нет необходимости ездить не сессии. Конечно, вероятность того, что за тебя будет сдавать экзамен другой человек есть (я и сам за других сдавал Cool ), только в том случае если ты сам этого захочешь, т.к. для входа в систему необходима авторизация. Кто хочет учиться и получать знания, тот будет это делать при любой форме обучения и учиться самостоятельно, а кому нужен только диплом, тот и очно учиться не будет, найдет способ выкрутиться! Smile
_________________
Идеи могут быть обезврежены только идеями.
О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а можно второе высшее через дистанционку получать, а то у нас в МИЭМП есть и дистанционка, и второе высшее, а хотелось бы их совместить. и еще вопрос - при дистанционке диплом чем-нибудь отличается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diman
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дистанционно можно получить и второе и третье высшее - это насколько хватит сил и денег (образование платное). Причем, что удобно, у тебя не забирают оригинал диплома о предыдущем образовании, а просто снимают с него копию, можно учиться сразу в нескольких местах! Диплом об образовании самый обычный (красный или синий...), главное чтобы ВУЗ имел госаккредитацию. Это настоящее, полноценное образование и студет пользуется всеми правами и льготами по закону.
_________________
Идеи могут быть обезврежены только идеями.
О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в одном и том же ВУЗе, но на разных факультетах можно второе и третье получать, а то у нас в МИЭМП ввели дистанционку, я уже писал, а вот такие ньюансы никто не прояснял! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что можно учиться в одном ВУЗе на разных факультетах, это личное дело каждого где и сколько образований получать! Smile Но мне кажется, Вам было бы проще зайти на кафедру дистанционного образования в Вашем ВУЗе и там подробно узнать все условия приема и обучения, а заодно и стоимость.... Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iwanpog
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Овен


Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что есть такая тема. Сам себе подыскиваю сейчас подходящий вариант. Кто-то учился в ЕЦДВО, их сайт http://www.ecvdo.ru Собираюсь к ним податься, отзывы неплохие. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах