Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Напишу магистерскую, дипломную, курсовую работу по праву
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Напишу магистерскую, дипломную, курсовую работу по праву

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МИФИ
 
Автор Сообщение
jurnauka
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Напишу магистерскую, дипломную, курсовую работу по праву Ответить с цитатой

Помогу написать дипломную, курсовую, контрольную работу, магистерскую диссертацию, реферат, эссе по любой юридической дисциплине. Работы выполняю индивидуально на заказ , используя при этом официальные и свежие источники (законодательные акты, решения судов, подзаконные акты, статистическая информация, учебники, учебные и практические пособия, монографии, диссертации, авторефераты диссертаций, статьи из научных журналов, публикации из периодической печати и др.). В обязательном порядке в работах даю ссылки на источники. Опыт написания и подготовки работ по юридическим наукам около 15 лет. Доработки и исправления необходимые согласно замечаниям научного руководителя бесплатно. Полное сопровождение до защиты, составление вступительной речи к работе. 89032837488; www.jurnauka.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МИФИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах