Мой ВУЗ :: Просмотр темы - ВАЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ !
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ !

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
СветланаZem
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: ВАЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ ! Ответить с цитатой

Уважаемые студенты! Хочу вас предостеречь от неверного шага при заказе дипломов, курсовых и рефератов.
Вкратце расскажу, что со мной произошло.
Я учусь заочно на 6 курсе одного из московских ВУЗов. В сентябре у меня защита диплома. По семейным обстоятельствам (рождение ребенка) я не смогла сама писать диплом и решила заказать его компании по написанию таких работ. Долго изучала условия. Нашла одну компанию, подходили условия оплаты и сроки исполнения. Написали диплом они мне точно в срок. Назначили встречу в метро. За диплом они взяли 12 т.р. Оформили договор. Подробно я его стала читать дома. Заодно проверила программой антиплагиат (www.antiplagiat.ru ). Очень расстроилась. 56% плагиата (хотя в договоре написано, что они не используют рефераты Интернета), в рассчетной часте ни одного расчета, одни таблицы. Очень слабые выводы. Все это я им сообщила до и после рецензии преподавателя. Они согласились подделать за допол. плату (3 т.р), так как льготный срок уже прошел. Оплату я перечислила им на электронный кошелек и стала ждать. Прошла неделя - молчание (срок они назначили 5 дней). Пишу им, а они отвечают, что специалист, писавший мой диплом ушел в отпуск и, что в течение недели мне возвратят деньги на мой эл. кошелек. Проходят 2 недели - ни ответа ни привета. Мои сообщения игнорируются. Вот так вот кидают своих заказчиков наши московские компании. Компания эта называется "Система заказов". Их электронные адреса: www.referatik.ru, www.2231100.ru.
Сами решайте: обращаться туда или нет!
_________________
CBETA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovik
Студент
Студент


Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана я не стала бы говорить о всех компаниях,все таки это несправедливо. Wink
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ирина1996
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плагиат в работе допускается, но в разном проценте, бывает из-за использования терминов и понятий, формул и т.п. У юристов так вообще, цитирование закона - на каждом шагу, из-за чего нормы плагиата выше, так что судить по проценту плагиата о работе, еще и проверив на одной системе проверки невозможно. Антиплагиат ВУЗ вообще может дать другой результат. Или тот же текст ру и т.п.
Даже те кто сами пишут а не заказывают, все равно обрабатывают на АнтиПЛАГЕ и повышают уникальность до нужного уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах