Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Требуеться представитель в Вашем вузе
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуеться представитель в Вашем вузе

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ
 
Автор Сообщение
TechnoProm
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Требуеться представитель в Вашем вузе Ответить с цитатой

Уважаемые студенты!
Оптовая фирма по производству и продаже беспроводных микронаушников(для скрытой связи, для сдачи экзаменов и т.д.) ищет оптовых и розничных Дилеров в Вашем регионе. Работа заключается в распространении нашей продукции(ее широкого ассортимента) среди студентов ВУЗов Вашего города, области, региона. Как показывает практика, заработок этот весьма достойный, так как во первых приносит неплохие деньги(золотых гор не обещаем, но достойный заработок гарантируем, дальнейшее зависит от усилий каждого), во вторых- не требует постоянного присутствия на рабочем месте(свободный график), позволяет зарабатывать неплохие деньги не отвлекаясь особо от учебы и основной работы. С нашей стороны мы гарантируем предоставление качественной продукции, одной из лучших по качеству на российско-украинско-белорусском рынке, помощь в рекламе, индивидуальный подход к каждому человеку, учитывая все нюансы и мелочи, помощь в развитии Вашего дела, обучение, а также быстрое выполнение своих гарантийных обязательств. И мы надеемся на обоюдно приятное сотрудничество!!!!!!
Так же будем рады сотрудничеству с уже работающими в этом деле людьми, и обещаем им самые приятные условия для работы. САМЫЕ. Для Вас мы будем искать индивидуально с Вами самые выгодные варианты для продолжения и развития Вашего бизнеса.
Всех, кого заинтересовало данное обьявление просьба связаться с нами по нижеуказанным контактам для проведения беседы с нашим менеджером и поиска наиболее выгодного для Вас способа и режима работы работы.
Наши контакты
gsm +375-29-705-18-53 (Минск. Можно смс слать, мы ответим)
Icq-консультант 485-397-994
E-male gravova@yandex.ru
_________________
РАБОТА ДЛЯ СТУДЕНТОВ!
БЕСПРОВОДНЫЕ МИКРОНАУШНИКИ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ(ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах