Мой ВУЗ :: Просмотр темы - QA/мл. QA, тестировщик, возможна неполная занятость
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

QA/мл. QA, тестировщик, возможна неполная занятость

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Nina-M
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: QA/мл. QA, тестировщик, возможна неполная занятость Ответить с цитатой

Перспективная работа студентам старших курсов!

Московский офис компании Mirantis, Inc ведет новый совместный проект с компанией Isilon. Isilon Systems (www.isilon.com) лидер в области кластерных систем хранения данных, Серверы Isilon используются множеством ведущих компаний, перед которыми стоят задачи хранения и обработки сверхбольших объемов данных, и для которых производительность файлового обмена является наиболее критическим фактором (NBC, Sports Illustrated, MySpace.Com).
Должность: QA/ мл. системный программист, студентам возможна частичная занятость.Требования:
1. Интерес к распределенным системам
2. Образование по специальности «системное программирование» или аналогичное
3. Опыт работы (еще лучше – разработки) для *nix
4. Практическое знание скриптовых языков (Python, Perl)
5. Готовность начать работу в качестве сотрудника QA (автоматизированное тестирование). Опыт работы QA является плюсом.
6. Умение администрировать *nix системы является плюсом
7. Если кандидат – девушка – это тоже является плюсом. Если кандидат парень – минусом это не является.
Компенсация: конкурентоспособная зарплата (от 700$), социальный пакет.
Для отправки резюме cv@mirantis.ru.Пожалуйста, укажите название позиции, на которую Вы подаете в заглавии Вашего письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах