Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
Мышь белая
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Ответить с цитатой

Старая тема. Но для меня неожиданно стала безумно актуальной. Существует ли взаимная, бескорытсная дружба между мужчиной и женщиной? Слышала много мнений, в том числе и официально-психологических. Почти все уверяют, что, либо одна сторона хочет большего, либо другая. Что думаете?
_________________
Ученье - свет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantik
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что... либо одна сторона хочет большего, либо другая. (:

а вообще мы почти всегда выбираем подсознательно людей, которые нам симпатичны. А симпатия всегда может перерасти во, что-то большее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ahmetov
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не возможно....люди тоже как звери руководствуютса инстинктами....и когда будет возмоность переспать с подругой...почти каждый ей воспользуетса...
_________________
отдых европа море
создание интернет магазина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь белая
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение - возможна, но только в больших компаниях. Типа 10 мальчиков, 10 девочек, возможно среди них есть пары, и все дружат. А вот чтобы вдвоём, с глазу на глаз, м + ж... Верила в такое раньше, теперь - разубедили..
_________________
Ученье - свет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jakesrim1
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет) я убедился что могу пролить свет на этот вопрос основываясь на собственном опыте)
дружба между мужчиной и женщиной может быть!) и не просто может, а она и бывает разных видов..
и даже если отбросить симпатии которых может захотеть одна из сторон и которые в свою очередь могут привести к потере дружбы, то всё равно остаёцца два вида дружбы)
первый это самая что нинаесть настоящая дружба.. без сексуального подтекста, просто обмен самой сокровенной информацией, поддержка и опора, совместное время препровождение итд..
у меня есть подруга такая.. самая близкая.. мы уже знакомы 12 лет и за всё это время только один раз мы очень сильно напились и ситуация располагала к тому чтобы поцеловаться, но мы одновременно друг на друга посмотрели, обнялись и признались что мы друг друга абсолютно сексуально не привлекаем.. это был обоюдный внезапный и такой одинаковый порыв, что сомневаться в искренности её слов мне неприходицца..
до сих пор встречаемся парами, ночуем друг у дружки, ходим в кино и это более чем не эротично) просто мне нравяцца девушки другие, а ей парни непохожие на меня, но как друзья, по складу ума, характеру и состоянию души мы друг другу подходим)
а вторая у меня есть подруга, отличный человечек. знакомы мы уже три года, очень много общего уже у нас, она сменила кучу парней, и я на месте не сидел, и сейчас она замуж собралась, и я на грани того чтобы связать себя узами гименея, но мы на протяжении всего этого времени встречались, иногда просто для того чтобы заняцца сексом, иногда чтобы повеселицца в интересной и приятной компании. но ничего большего я от неё нехочу, и ей ничего от меня другого ненадо) она мне нравицца очень, и подходит она мне, но свою девушку я на неё никогда не променяю, и у неё с парнем отношения замечательные..
так что не заморачивайтесь вы по этому поводу) дружите с девушками и парнями, если вы хотите дружбы, то у вас это получится, а если вы преследуете некоторые более алчные цели, то тут уже не до дружбы)
может канешна это мне так повезло, что у меня есть такие замечательные подруги среди девушек, но думаю я не могу быть "исключением")
просто никто не хочет доказать "правило"))
_________________
Сайт знакомств MoyIdeal.ru - это множество анкет с фотографиями. Знакомства для создания семьи, дружбы, близких отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах