Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Вам поможет Фатима Евглевская
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вам поможет Фатима Евглевская

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
Vera33
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Вам поможет Фатима Евглевская Ответить с цитатой

Здесь я хочу поделится с девушками своей хорошей находкой! Не так давно меня бросил парень, и я стала искать способ, чтобы вернуть его. День искала, два искала, на третий нашла на каком-то форуме сайт ворожеи Фатимы, прочла отзывы и решила с ней связаться, это не составило труда, так как на сайте была ее электронная почта и я написала туда. Фатима ответила, что сможет мне помочь, и, взявшись за работу всегда информировала меня. Время шло, а парень начал со мной общаться, а потом наш бурный роман завертелся снова. Сейчас уже задумываемся о более серьезном шаге - о Свадьбе. В общем, девчонки, не все ещё потеряно, даже если он от вас ушел, ничего не мешает вам найти сайт Фатимы в интернете и обратится к ней за помощью, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуральная Величина
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 5:19 am    Заголовок сообщения: Сделаю сайт-визитку Ответить с цитатой

Сделаю сайт-визитку по символической цене. Для некоторых тем возможно сделать сайт-визитку бесплатно. Даю консультации по открытию и настройке бесплатного форума.
Пишу несложные скрипты для сайтов-визиток.
Вместо портфолио скрипт переноса элементов страницы сайта
Помощь в продвижении бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах