Мой ВУЗ :: Просмотр темы - работа на лето
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

работа на лето

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ
 
Автор Сообщение
Mallina
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: работа на лето Ответить с цитатой

Ресторан премиум-класса "Mallina" в связи с расширением штата приглашает Официантов, барменов, хостес. Рассматриваем кандидатов без опыта работы с желанием профессионального и карьерного роста в ресторанном бизнесе. Гражданство РФ, Белоруссия
Основные обязанности: обслуживание гостей, обеспечение высокого уровня продаж, Рестораны расположены м.Курская,м. Университет. График работы сменный 2/2 с 11 до 24, также возможен гибкий график по договоренности. З/пл от 20 000 руб. Есть возможность совмещать работу с учебой!
Компания предлагает: интересную работу в дружном коллективе, обучение, бесплатное питание, униформа, оплата такси при отсутствии возможности уехать на общественном транспорте, оформление по ТК РФ.
Звоните 8 (916)392-49-07. Ангелина
hr@catapulta.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах