Мой ВУЗ :: Просмотр темы - КВН в МАДИ!!! Шутить тоже надо уметь...
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КВН в МАДИ!!! Шутить тоже надо уметь...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 33, 34, 35  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen рыженькие футболки хорошо запомнились Laughing Laughing а название команды нет Embarassed
кстати, у меня есть видео на целых 9 секунд( Laughing ) начала вашей визитки Laughing Laughing

а это единственная нормальная фотка со всеми командами http://keep4u.ru/full/070408/704a90b11b5314861d/jpg
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne_pohoj
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 93
Откуда: МАДИ-50%, Отрадное-50%

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с Evgenом,тк вместе с ним всей командой в рыжых футболочках раком придумывали материал. А Денис прав – на этой игре жюри смотрело в зал,а не на сцену.

На мой взгляд разминка не нужна на универских играх. Народ табунами из зала уходит (и не зря). Команды тупят. Лучше(как предлагал Евген)вместо нее сделать конкурс одной шутки. Нормальный Биатлон,мы опять же сделать не сможем - для этого нужно каждой команде писать по 10-12 отличных шуток,которые они могли бы вставить в выступление,да и просто не получится сделать хороший конкурс. Дальше. Согласен с Kapitanом по поводу первого пункта(“1) Сколько можно делать игру из приветствия и разминки! Это было применено один раз по глупости и необходимости и теперь этот идиотизм повторяется каждую игру.”) Но вот с музыкальным конкурсом будут проблемы. Не все команды могут качественно петь и делать музыкальные номера. Например, Тест-Драйв, Без Тормозов и Мимо Комплексов точно не потянут красивую финальную песню. ьЯ предлагаю делать стэм. Или еще можно делать конкурс видео-клипа или озвучку. Этот конкурс почти всегда удается на славу. По предложениям вроде все.

После Написанного: Helen&Venia спасибо за фотку Команда с блондином в костюме Ии Путин – Без тормозов,а великолепные мальчики в рыжем – Тест-Драйв

P.P.S. у кого есть запись - свяжитесь со мной. Очень хочется посмотреть!
_________________
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка,и как у него ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕ-Е-Е-Е-ЕНЬЕ ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто больше не фотографировал случайно? я видела дядька какой-то с фотиком носился..может в инете где-нибудь можно фотки посмотреть? никто не знает? Embarassed
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и с прошлых игр интересно посмотреть)
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne_pohoj могу тебе точно сказать, написать хороший СТЭМ гораздо сложнее чем написать три домашки!!! Я считаю нужно начинать с "классики", т.е. визитка+разминка+домашка, а потом уже добавлять новые конкурсы... И тем более так себя смогут проявить все команды, и играть и смотреть на это будет интереснее! Например Суббота, которая кому-то в визитке показалась слабовата, зажжет в домашке отличным пением и впечатление о команде останется объективным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirya
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мы сейчас тут говорим, что лучше, а получается все как обычно, через то самое место! надо в любом случае все заранее обговаривать. просто выяснилось что будет разминка тоько за неделю перед выступлением... тут все лежит на плечах организаторов, которые начинают немного не вовремя работать!
и еще. мне кажется озвучка или видеоклип неплохая идея. скорее даже видеоклип. здесь можно проявить больше фантазии.
делая небольшие выводы можно сказать, что пора все полностью менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirya
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично к Гаспару претензий не имею!он, мне кажется, больше всего задницу рвал, чтобы игра прошла на ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@NchoS
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 24
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечто это весело, говорить что все хреново, что условия г@вно! А кто что-то для этого делает! Нынешнее руководство очень старается и делает много чего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@NchoS
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 24
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует, то что зал уже лучше реагирует!
Большая прозьба ребят не из КВНа, не надо обвинять команды в чем либо!!! Приходите и делайте! Мы будем рады новым людям и командам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@NchoS
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 24
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А игра получается значительно лучше, когда ты чувствуешь поддержку! А унас она не ахти! И ДОЛБШАЯ ПРОЗЬБА, приходить и БОЛЕТЬ за команды МАДИ не только на играх у нас в институте!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@NchoS писал(а):
А игра получается значительно лучше, когда ты чувствуешь поддержку! А унас она не ахти! И ДОЛБШАЯ ПРОЗЬБА, приходить и БОЛЕТЬ за команды МАДИ не только на играх у нас в институте!!![/b]

кхм....я вам тут уже надоела наверное...но я напишу Embarassed

мы бы с радостью и на игры вне нашего института ходили, но где ж о них узнать можно? Unknown поделитесь инфой...
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!красавчик Князь позвал меня сюда,спасибо ему отдельное за это,жаль многие не знаю что есть такой форум,а то поболее было бы народу,ну да ладно.Прочитав все что здесь написано чес слово волосы дыбом стоят...Не ожидал что КВН в нашем институте так опустят люди,которые сами и стояли на этой сцене,особенно Капитанов Саша(если не ошибаюсь с именем). Народ так нельзя...Вот кто из вас хоть одно спасибо сказал???Неужели нет такого человека которому понравилось учавствовать или смотреть? Ерись это всё!!!
Хочу со своей стороны похвалить Антона Лунина(3 дыщ дыщ), Гошу Ласкина(be Fresh),понравились все ребята и Маша с команды"Без тормозов" ,огоромный шаг вперед!Команда Суббота по словам жюри сильно сдала и я присоединяюсь к их мнению.Откровенно жаль Test Drive,ребята говорили что у многих шутки черные а некоторые не свои,абсолютно согласен,НО товарищи если ты взял шутку и взялся её играть это не значит что она зайдет,ведь её надо ЧЕТКО ОТЫГРАТЬ .Согласны?На счет чернухи заметил только несколько моментов,это у экономики Сева нагнулся в позе, у Субботы мальчики целовались, у Test Drive пиво тоже в позе открывается ,хотя не та ки черно, ну и Be Fresh многовато было превращений в женский облик скажем так. А так вполне считаю КВН удался,это одна из лучших игрк и по организации и по проведению.Со мной согласились и Борщ и Приходько и Бакунькин.Особое спасибо Варваре Фигилевой и Гаспаряну Гаспару за огромный труд и свое собственное время,потраченное ради нас и ради КВН
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen&Venia
17 мая Сборная команда МАДИ под названием "Ребятки с Ленинградки" буду учавствовать на фестивале САО(северного округа) Так что обратитесь ко мне или в Профком.Вы в этом году уже многое пропустили
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Multgirl
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давидо! Привет! Yahoo!
А вот про меня не надо писать, я в этои игре ничего не делала. А если что-то и было, то совсем чуть-чуть.

Так, читала про фотки. Каюсь, сегодня не успела сходить за ними. Фотографировали по заказу профкома. Короче, заберу, все скажу, в инет выкину и т.д.

И еще, задрали вы срать друг друга. Очень была бы рада, если бы каждый просто заметил свои косяки, а не ходил и не тыкал других.
Давайте подробнее по поводу того, что хотите видеть в будущем. Постараемся сделать. И еще, всем квнщикам! 11 апреля в 14.00 в актовом зале состоится собрание. Просьба, придите все, кто сможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варька никто никого не срет!!! Во всяком случае я точно!
Давид я не опускаю МАДИшный КВН, я просто высказываю свое мнение, если ты заметил все свои замечания я стараюсь обосновать. Если бы мне было класть на наш КВН я бы ниче не писал, мне это на хер не надо!!!
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 33, 34, 35  След.
Страница 19 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах