Мой ВУЗ :: Просмотр темы - К/ф «Семена»(Польша)в кл.ж-ла «Историк и Художник» 23апреля
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К/ф «Семена»(Польша)в кл.ж-ла «Историк и Художник» 23апреля

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Sekirin
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: К/ф «Семена»(Польша)в кл.ж-ла «Историк и Художник» 23апреля Ответить с цитатой

Друзья!
Буду рад видеть вас на очередном собрании клуба журнала «Историк и Художник».
В программе:
Фильм Войцеха Касперского
«СЕМЕНА»
(Польша, 2006 г.)


Русские и поляки... Сколько стереотипов их разделяет. Чтобы преодолеть эти взаимные предубеждения и был задуман польско-российский проект «Россия-Польша. Новый взгляд»: молодые польские кинематографисты отправились в Россию, а их российские сверстники и коллеги – в Польшу. Объектив кинокамеры стал инструментом взаимопонимания. Но фильм «Семена» – не только о России. Эта история могла случиться где угодно...

– Первый приз «За лучший короткометражный фильм» на Международном фестивале документального кино «Флаэртиана» (Пермь, май 2006 г.)
– «ЛАВР» в категории «Лучший авторский неигровой арт-фильм» (Москва, декабрь 2006 г.)
– престижные награды на кинофестивалях в Польше, Германии, Испании, США.

Фильм представят участники проекта «Россия-Польша. Новый взгляд» режиссеры и преподаватели ВГИК Дмитрий Кабаков и Владимир Фенченко. После просмотра состоится обсуждение кинокартины.

Ждем вас в ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 апреля в 18-00:
Малый Палашевский пер., д. 3.

Ст. метро – «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская».
Выходить – на Тверскую улицу в сторону Музея современной истории (бывш. Музей революции), не доходя до него, свернуть налево под арку в первый переулок.
Вход свободный.
С уважением, Сергей Секиринский,
главный редактор журнала «Историк и Художник»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах