Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Существует ли мода на ароматы?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Существует ли мода на ароматы?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Синица
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Существует ли мода на ароматы? Ответить с цитатой

Как считаете, существует ли мода на ароматы? Или это такое все индивидуальное, что совершенно неважно, что сейчас, как бы модно. И нужно пользоваться только тем, что нравится и тем, что идет лично тебе?
_________________
Успехов и удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Л.
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может мода и есть на ароматы, так как все меняется, всем пресыщаешься и хочется что-то другое. Да, скорее всего мода есть. Из мужских мне нравятся сейчас динамичные и яркие ароматы акс, а из женских не менее динамичный аромат чарутти (хотя одна дама, сказала, что это уже немодный запах). А мне нравится аромат, для меня мода это пока нравится мне, как перестало, значит уже немодно. И тоже самое с мужским ароматом, мне хоть сто раз говори, что какой-то аромат акс вышел из моды, мне все равно, так как он мне нравится и я буду его своему мужчине покупать Smile
_________________
Все на свете можешь ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой именно аромат Акса нравится? Просто если аполло - то он сейчас на пике популярности, так сказать, на пике моды Wink
_________________
Успехов и удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wuka-wuka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует. наверное, но я пользуюсь тем парфюмом, который мне нравится, и пусть он вышел в свет 5 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах