Мой ВУЗ :: Просмотр темы - БЕСПРЕДЕЛ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПРЕДЕЛ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
boston
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 106
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: БЕСПРЕДЕЛ Ответить с цитатой

Если кто-нибудь после окончания института захочет устроится на работу через отдел кадров МАДИ,мой вам совет,будте внимательны при выборе фирмы! есть там такая конторка под названием ООО Владимир(занимаются они дорожным ограждением).Директор там удалено модератором Попав туда про зарплату можно забыть,задерживают на 2-3 месяца, такого понятия как трудовой кодекс у них нет можешь работать днем и тут же выйти в ночь! Еще есть возможность покататься по коммандировкам-БЕССРОЧНО,без всякой доплаты(коммандировочные,переработки,и т п),живя вместе с гастерами в каком нить ангаре или бытовке! А забыл: при увольнении про расчет можно забыть-кинут и не мяукнут!!! Вот такие там честные и добрые люди работают-НЕНАВИЖУ тварей! Evil or Very Mad удалено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boston, совсем не обязательно вываливать на форум весь свой негатив. За мат в следующий раз будет бан. Правила форума здесь:
http://myvuz.ru/viewtopic.php?t=5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альбина
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с другой стороны он пытается оградить ребят...приятное с полезным-почему нет Sad
_________________
пАлтара метра щЯстья...) не абитуриент я ни какой...студент я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerwaq
Студент
Студент


Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 49
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Re: БЕСПРЕДЕЛ Ответить с цитатой

boston писал(а):
! Еще есть возможность покататься по коммандировкам-БЕССРОЧНО,без всякой доплаты(коммандировочные,переработки,и т п),живя вместе с гастерами в каком нить ангаре или бытовке!


А вы где хотели жить в командировках? В 5 звёздах? Сейчас делают такие бытовки, что там жить можно. Мы на дачу брали на http://eco-bitovka.ru/ такую бытовку, что нам теперь там дома не надо. Даже терраса есть, где летом шашлычок кушаем. Тёплая и комфортная, даже санузел с душем там соорудили.
_________________
Ивона | Министерство | Зелёная аптека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах