Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Cостоялся долгожданный финал Red Bull Winning 5!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cостоялся долгожданный финал Red Bull Winning 5!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы
 
Автор Сообщение
LiXem
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Cостоялся долгожданный финал Red Bull Winning 5! Ответить с цитатой

Кто завистлив или желает того и сего, тому не дождаться веселья.
(c) Екатерина II Великая.


Так как завистливых и того-сего желающих в МГУ не так много, веселья дождались ВСЕ: 28 мая на новых футбольных полях состоялся долгожданный финал Red Bull Winning 5!Для тех, кто все время был ГДЕ-ТО: Red Bull Winning- турнир, позволяющий командам из пяти человек найти ответ на вопрос "КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ?" в рамках упрощенных правил минифутбола. А вот собственно и правила:

-2 тайма по 5 минут каждый.
-пропущенный гол - минус 1 игрок у команды.
-По итогам 2х таймов выигрывает та команда, у которой на поле осталось больше игроков либо команда, забившая большее количество мячей в ворота соперника.

Более тридцати коллективов заявили о себе, но до финала дошли всего лишь восемь:"Кастилья", "5 звёзд","Ландыши"," Street madness","Leonidas", "Play hard", "Удальцы" и "ФГП". Вырвав победу у команды "5 звезд" в главном сражении вечера, чемпионами стали Street Madness! Аплодисменты!

Вообще Street Madness засулживают особого внимания, так как этот коллектив сделал многое для организации Wining 5 в МГУ: вел турнир Bizex (Иван Сапрыкин), судья- Weird (Павел Дьяконов) и ко всему прочему Уличные Безумцы явили всем пришедшим чудеса футбольного фристайла в перерыве между 1/4 и 1/2 финалов.

Героев положено знать в лицо, поэтому выучите эти имена!
1.Дъяконов Иван(Street Madness) физический факультет;
2. Гусев Илья, физический факультет;
3.Скрипник Артур,вмк;
4. Леоненков Сергей, вмк;
5. Харламов Иван(Street Madness) легионер.

Еще раз поздравляем Уличных Безумцев! Все свободны





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах