Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Управление эффективностью вуза: имидж, репутация, PR
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Управление эффективностью вуза: имидж, репутация, PR

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Новосибирские ВУЗы
 
Автор Сообщение
Progress
Студент
Студент






Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Управление эффективностью вуза: имидж, репутация, PR Ответить с цитатой

Репутационный менеджмент - направление относительно новое, еще не достаточно развитое в России. Тем не менее, его значимость трудно переоценить. Как говорил Филипп Честерфилд: «Куда бы мы ни шли, репутация наша — неважно, хорошая ли, дурная — нас обязательно опередит». Применение инструментов репутационного менеджмента позволяет не только сократить время завоевания доверия, но и экономить на рекламе, укрепить корпоративную культуру, а также преуспеть в конкурентной борьбе.
Почему сегодня так важно уделить внимание управлению репутацией образовательного учреждения?
• Как использовать технологии репутационного менеджмента в учебном заведении?
• Как проектировать и реализовывать имиджевые образовательные программы?
• Как воспитательная деятельность и командообразующие мероприятия влияют на имидж образовательного учреждения?

Эти и многие другие вопросы обсуждаются на семинаре "Репутационный менеджмент в управлении эффективностью ВУЗа". Подробная программа и условия участия на сайте организатора ЦНТИ "Прогресс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Новосибирские ВУЗы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах