Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Вы покупаете одежду онлайн?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы покупаете одежду онлайн?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
poika
Студент
Студент






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Вы покупаете одежду онлайн? Ответить с цитатой

Народ, привет всем)) А вы покупаете одежду в интернет-магазинах? Что-то к лету много всего надо и замоталась уже искать в простых магазинах. В итоге потратишь день, устанешь да ещё и не купишь ничо. Может по интернету заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Л.
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю на американских сайтах. На разных (там где скидки хорошие). Выкупаю через сервис usaseller http://www.usaseller.ru/. Удобно и главное, что даже с процентом и с доставкой дешевле чем в магазинах наших.
_________________
Все на свете можешь ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитина
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится через компанию usaseller покупать вещи. Приходят в срок, нет проволочек по несколько месяцев, нет пересортицы. Особенно джинсы классные и верхняя одежа, разница с магазинной в цене впечатляющая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poika
Студент
Студент






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама купила кое-что из летней вещей на днях в эллосе. ellos.ru прислали часть вещей, часть ещё жду. Поскорее бы, конечно, но главное что сервисный сбор возьмут только один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Л.
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poika
А на усаселлер если заказывать в последний день месяца, то вообще получается не надо платить посреднический сбор, только за доставку транспортные.
_________________
Все на свете можешь ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитина
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Л. писал(а):
poika
А на усаселлер если заказывать в последний день месяца, то вообще получается не надо платить посреднический сбор, только за доставку транспортные.


Ну так это же очень выгодно, если не надо платить процент посреднику. Так как если заказ большой, то это ощутимая разница в цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Л.
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитина писал(а):
Марина Л. писал(а):
poika
А на усаселлер если заказывать в последний день месяца, то вообще получается не надо платить посреднический сбор, только за доставку транспортные.


Ну так это же очень выгодно, если не надо платить процент посреднику. Так как если заказ большой, то это ощутимая разница в цене.

Да конечно. Вот я недавно получила с usaseller посылку, там столько вещей много, а по цене в итоге получилось дешевле, чем в магазинах наших, даже если там распродажные цены.
_________________
Все на свете можешь ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poika
Студент
Студент






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Л. писал(а):
poika
А на усаселлер если заказывать в последний день месяца, то вообще получается не надо платить посреднический сбор, только за доставку транспортные.

Спасибо за подсказку, буду знать)) Просто к осени часть вещей снова в эллосе заказала, но ближе к холодам понадобятся ещё вещи, так что и на усаселлер зайду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Л.
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На усаселлер сейчас распродажи летнего ассортимента проходят, можно к лету следующему одеться подешевле. Я вообще такая разбалованная стала, мне нужно чтобы качественное, модное и дешевое Smile
_________________
Все на свете можешь ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wuka-wuka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вы покупаете одежду в интернет-магазинах?

Одежду, обувь, книги и многое другое Smile Иногда лень таскаться по магазинам, заказываю в ИМ. Часы вот себе приобрела из http://www.keramicwatch.ru/ Красивые керамические, со стразиками Smile От оригинала не отличить, ну неискушенному человеку точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiplomCity
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще процентов на 90 одежды в интернете покупаю себе. Жду распродаж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Besty
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiplomCity писал(а):
Я вообще процентов на 90 одежды в интернете покупаю себе. Жду распродаж)

на некоторых китайских площадках и распродаж не надо, цены смешные по сравнению с теми, которые наши магазины задают. Еще выгоднее мелкий опт, по 5-8 штук в лоте, я так на dhgate беру косметику и вещи детворе, у меня с подругой детишки практически месяц в месяц родились, удобно распределяем между собой.
_________________
- Не жалеешь что замуж вышла? - Да что ж я, не человек что ли? Жалко его конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах