Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Оральные контрацептивы
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оральные контрацептивы

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
Samael
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 1:18 am    Заголовок сообщения: Оральные контрацептивы Ответить с цитатой

Я сейчас пью лекарства, которые не совместимы с беременностью, и врач мне прописала димиа, то есть оральные контрацептивы, что бы как раз беременность исключить. А я вот не знаю, пить их, или не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalina
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если врач назначил таблетки, что вас смущает? Я например тоже предохраняюсь ОК Димиа, мне все нравится. Начинала пить с одним весом, такой же и сейчас, не сдвинулся с места, это уже радует. И месячные стали менее болезненые, идут стабильно три дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы анализы сдавали какие-то, перед тем, как вам димиа назначили? И когда у вас вес сдвигаться начал? И были ли вообще какие-то побочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веста
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже димиа принимаю, мне их гинеколог выписал, сдавала только анализ крови на свертываемость, ничего больше. Из побочек ничего нет, вот только веса скинула немного, ну, килограмм пять-то уж точно, и месячные, уже, впервые в жизни, прямо как часы - всегда вовремя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веста
Слушайте, а вот если я захочу месячные отменить, то это с димиа можно будет сделать? Ну, я знаю, что с обычными противозачаточными можно просто не делать перерыв, выпить две пачки подряд, и все, отменятся, а вот как быть с такими таблетками, там же и так не надо делать перерыв...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веста
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все просто, посмотрите в инструкции, там в конце таблеток есть пустышки, так вот, их не надо пить, а пейте сразу новую пачку димиа, и все, тогда месячные не пойдут. Самое главное, вы помните, что это часто практиковать нельзя, раз в год, это как максимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorMihno
Студент
Студент






Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причины ложноположительного теста на беременность: http://mirobaby.com/planirovanie/6-prichiny-lozhnopolozhitelnogo-testa-na-beremennost.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaTrot
Студент
Студент


Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 35
Откуда: Bermuda

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 1:40 am    Заголовок сообщения: Оральные контрацептивы Ответить с цитатой

Оральные контрацептивы - это противозачаточные таблетки. Выбираю для себя лучшее средство от нежелательной беременности.

Каковы противопоказания у таких таблеток? Всем ли их можно?
И действительно ли 100 результат не забеременеть? Ваши отзывы.

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin : Лучший программный комплекс для SMM, а также для разносторонней рассылки по форумам, блогам, гостевым, доскам с автоматическим обходом капчи (включая известную РеКапчу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах