Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Можно ли жить без секса????
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли жить без секса????

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
bezhvostov
Студент
Студент






Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 68
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно
_________________
Дипломные, курсовые, контрольные, диссертации на заказ и готовые! http://kckn.biz или 8(929)620-05-79; 8(499)502-71-54.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
otomano
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Секс , то есть животное совокупление ничего кроме страданий (последующих ) и исттощения Духа, а следовательно и Ума и Жизненных сил не принесёт.

Близкая связь между двумя полами предусмотрена только для мужа и жены, если они человеки не только по виду, но и по качествам и характеристикам. У таких рождаются Высокоразвитые , Духовные Личности, которые приносят всем пользу, Радость и Счастье. В отличие от беспорядочных половых связей, производящих нежелательное и случайное (а не запланированное) потомство, которые приносит проблемы свему обществу.
Секс -это животный образ жизни. Поэтому сетовать на плохие условие, когда сами создаём их по меньшей мере , глупо!
Целомудрие девушки даёт её Огромнейшую силу для преодоления препятствий на пути строения семьи, но как только она потеряла девственность, она лишается этой Силы и обретает несчастье.
Испорченная- так называлась такая девка.
Мужчины ! Из обязанность была защищать женщин (девушек ) и детей.
Они же зачастую только ПОРТЯТ их. Знания утеряны, Человек не знает КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ.
О создании Счастливых пар, Счастливой семьи и Счастливого потомства можно получить информацию из Вед, нашей Древней Ведической Культуры. Самый лучший сайт на мой взгляд по теме Счастья - это "Голос Вед"
Всем Счастья Smile


Полностью согласен с вами! Ищу такую как вы. Может познакомимся?)
_________________
Новости города Астрахань тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSTO
Студент
Студент


Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом конечно, можно, но вот только для полноценного функционирования организма, для того, чтобы человеку быть здоровым, секс просто необходим. Это факт.
_________________
Студент! Работай с нами по гибкому графику!!!


Последний раз редактировалось: MSTO (Вт Фев 17, 2015 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел320
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если баба не хочет трахаться, значит она трахается на стороне( Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey***
Студент
Студент


Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мужчины секс очень важен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimm
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм...... а зачем жить без него??? Это такое же естественное явление как дышать и есть. Иначе человечество давно бы вымерло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinolog
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые живут, значит можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kumuschka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу без секса. Может когда будет 70 лет и смогу обходиться без него, пока нет. Очень нарвится разный секс, даже пробовала одни раз втроем, очень круто было. Перед этим выпили интантрин, он поддал настроение и вперед. Заметила с напиктом, всегда ощущения намного круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reiordan
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно жить без секса, но только кому нужна такая жизнь Very Happy
_________________
все будет хорошо... надеюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorMihno
Студент
Студент






Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю, как можно жить без секса. Нет, я всё-таки реально не понимаю тех, кто такое озвучивает или пишет. Да даже, если что-то не получается, то можно посетить видеочат знакомств, например здесь http://videochat-besplatno.com/runetki и освоиться как следует. Никто тут ни чем и ни в чём упрекать не станет. И, между прочим, услуга весьма востребованна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил1984
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие так живут. И живут.
_________________
Радуйся каждому дню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил1984
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, только кому это нужно.
_________________
Радуйся каждому дню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах