Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Студенту нужна помощь
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студенту нужна помощь

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Студент_в_беде
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Студенту нужна помощь Ответить с цитатой

Собратья по оружию, расскажу Вам одну печальную историю.
Один Студент в г. Москве не смог сдать один экзамен. И преподаватель поставил перед ним выбор: или берешь у меня несколько платных уроков, или экзамен не сдаешь.
Выбор, естественно, однозначный, но... но у студента нет денег, т.к. он не из Москвы и, увы, не из семьи нефтянников.

Ситуация ясна - препод хочет денег! Варианты вроде "иди с микрофоном" или "звони в милицию" не подходят (в прошлом году была похожая ситуация, воспользовались одним из этих методов; похоже у всех всё схвачено - студент был отчислен, а препод так и работает). Надо платить.

Занято у друзей и знакомых уже столько, сколько можно, но все равно не хватает! Подумав, мы с этим человеком пришли к выводу, что надо обратиться к людям, которым подобная ситуация близка по духу.

А теперь ключевая фраза поста: НАРОД, СКИНЬТЕСЬ КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО! Рубль для одного человека - почти ничто. Но если каждый скинется по рублю, то Студент сможет сдать этот гребаный экзамен!

Естественно, большинство скажет на все это другую фразу - "Развод!". Сейчас нам, честно говоря, безразлично кто что на это скажет. Просто есть надежда получить помощь от людей, которые возможно сталкивались или (не дай Бог) столкнутся с такой проблемой в жизни.

Для тех, кто все-таки хочет помочь.
По понятным причинам не называется реальное имя человека, название ВУЗа и преподавателя.
Мы попросили одного человека, которому доверяем, использовать свой WebMoney кошелек, на который может быть зачислена _любая_ сумма!
С миру по нитке - нищему на рубаху!
Номер рублевого кошелька: удалено модератором
Оплатить можно через многие автоматы, в которых обычно платят за телефон. Правда, там минимальный взнос - 10 рублей.

Честно признаемся, что это сообщение продублировано на других форумах. Потому что другого выхода мы пока не нашли. Сроку осталось - 1 неделя. Если деньги не соберем - абзац!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент_в_беде, теперь вместо 6 кошелько будут спамить более жизненные истории?

Если нужны деньги вот прекрасный раздел, выбирай:
http://www.myvuz.ru/viewforum.php?f=42

В следующий раз за аналогичное письмо будет бан за спам и попрошайничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах