Мой ВУЗ :: Просмотр темы - В системно - интеграционную компанию требуются сотрудники !!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В системно - интеграционную компанию требуются сотрудники !!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
denis401
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: В системно - интеграционную компанию требуются сотрудники !! Ответить с цитатой

В ведущую Российскую системно - интеграционную компанию требуются сотрудники на следующие позиции:
Инженер проектировщик
Требования: Ответственность, аккуратность, работа на компьютере (MS Office, AutoCad, Visio)
Приветствуются: Знания в области слаботочных систем (СКС, видеонаблюдение, ОПС, системы автоматики); знание английского языка; техническое образование; дипломы МВТУ им. Баумана, МИФИ, МГУ, МФТИ; опыт работы на аналогичной позиции
Обязанности: Проектирование систем автоматики, СКС, видеонаблюдения, ОПС; составление спецификаций; консультирование по работе оборудования
График работы 9:30 – 18:00, понедельник-пятница (м. Нагатинская – м.Варшавская)
Оплата: Фиксированная составляющая
По результатам собеседования
Обращаться: info@ans-group.ru (495) 225 - 83 – 39, 411 - 91 - 65

Менеджер проекта
Требования: Ответственность, аккуратность, работа на компьютере (MS Office, AutoCad, Visio)
Приветствуются: Знания в области слаботочных систем (СКС, видеонаблюдение, ОПС, системы автоматики); знание английского языка; техническое образование; дипломы МВТУ им. Баумана, МИФИ, МГУ, МФТИ; опыт работы на аналогичной позиции
Обязанности: Взаимодействие с заказчиком и субподрядчиками, участие в проектировании систем автоматики. Курирование проектных работ, технические согласования, руководство над выполнением монтажных и пусконаладочных работ
График работы 9:30 – 18:00, понедельник-пятница (м. Нагатинская – м.Варшавская)
Оплата: Фиксированная составляющая + % от прибыли по выполненным проектам
По результатам собеседования
Обращаться: info@ans-group.ru (495) 225 - 83 – 39, 411 - 91 - 65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гончарова Юлия
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis401
Фиксированная составляющая в каком размере?
_________________
Страховой Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denis401
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З/п 15000 руб+% от прибыли по выполненным проектам+премии.
Существует возможность роста по з/п так и карьерная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах