Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Секс больше не дарит людям удовольствие?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс больше не дарит людям удовольствие?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Секс больше не дарит людям удовольствие? Ответить с цитатой

Секс больше не дарит людям удовольствие?

Кто получает самое большое удовольствие от секса и где тот рай на Земле, обитателям которого занятия любовью дарят исключительно радость и гармонию? Такими вопросами задались сотрудники Чикагского университета, которые отправились в социологическую экспедицию в поисках сексуального Эдема. Опросив 27, 5 тыс. человек в 29 странах мира, исследователи под руководством Эдварда Лаумана опубликовали в журнале Archives of Sexual Behavior рейтинг самых сексуальных государств мира.

Выводы, надо сказать, оказались весьма неожиданными и даже печальными. Ни американцы, которые начинают половую жизнь неприлично рано, ни темпераментные итальянцы, ни даже изобретательные французы не попали в верхние строчки этого хит-парада удовольствий, удовольствовавшись скромными местами в середине списка. Даже известные выдумщики немцы потерпели полный провал: только 63% мужчин и 57% женщин из ФРГ довольны тем, что имеют в постели.

Чего не скажешь об их соседях. Скромные и приверженные традициям австрийцы на деле оказались самыми большими мастерами интимных ласк. Подумать только, 63% фрау и 80% их кавалеров получают истинное удовольствие от любви. Именно Вена признана чикагскими исследователями сексуальной столицей мира, рядом с которой меркнут Берлин, Париж и Рим. Что уж говорить, например, о Лондоне и Стокгольме? Их жителям, несмотря на атлетизм в постели , остается только учиться у австрияков! Неплохие уроки гедонизма могут дать и испанцы, которые обосновались на второй строчке рейтинга, – 73% довольных сексом мужчин и 68% удовлетворенных женщин.
Однако даже безыскусные британцы, немцы и шведы кажутся настоящими гигантами на фоне остального мира, где, похоже, вообще не представляют, как от секса можно получить удовольствие. Европейскому союзу стоило бы присоединить к себе Турцию хотя бы для того, чтобы научить ее граждан жить полной жизнью. Лишь половина мужчин в этой стране довольна половыми успехами, а молодых турчанок и вовсе остается только пожалеть: три четверти прекрасных дочерей Стамбула и Анкары проводят лучшие годы впустую. Тяготятся своей безрадостной сексуальной жизнью и египтянки, и их соседки марокканки, и алжирки.

Такое впечатление, что мир перевернулся с ног на голову. А как еще объяснить то, что на родине Камасутры и тантрического секса, в стране, где в свое время выдавали телевизоры, чтобы снизить бурную рождаемость, сегодня секс как удовольствие рассматривают меньше четверти населения? Не лучше ситуация и в Японии, где культура интимных отношений складывалась веками. Похоже, уже ничто не способно вернуть азиатам былой пыл в постельных утехах. Китайцы, тайцы и индонезийцы забыли, что такое удовольствие. А представительницы прекрасной части населения этих стран – и подавно. Им уже просто ничего не хочется: только 7% японок и 12% жительниц Тайваня заявили, что интимные отношения с мужчинами играют в их жизни сколько-нибудь важную роль.

(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах