Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Будущее мира
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будущее мира

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Тайга
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, по-моему, сначала надо разобраться на своей планете, навести порядок, а уж потом лезть в космос. Evil or Very Mad
Этот идиотизм СШАмерики... Сколько можно! Хватит воевать, мир вам, братья и сестры! Peace, так сказать! Smile
_________________
Жить, как говорится, хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется, чтобы Россию наконец перестали считать страной в вечном кризисе и ни во что не ставить. хочется, чтобы в России можно было нормально жить не только небольшому количеству топ-менеждеров в Москве и Питере. хочется, чтобы нам перестали насаживать американскую идеологию (простите за банальность), которая нам не очень-то близка. должна быть какая-то уверенность в завтрашнем дне, которой сейчас нет. в общем, чтоб было все и сразу Smile
согласна невозможно не задумываться над будущим тех детей, которых собираешься рожать. сложно решиться на ребенка, если не знаешь, что будет дальше, если понимаешь, что не сможешь его нормально обеспечить. но люди у нас смелые - рожают. и я наверняка в свое время так же наберусь смелости Smile
_________________
Самовар!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оэсунэ
Модератор
Модератор


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 198
Откуда: Саров

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайга
На самом деле американская политика вполне норамальна- но направленная на исключительный прогресс США.... И насчет войн- история показала что без них- никак...

Loka
Вылезет или нет страна из клинического кризиса- во многом зависит и от нас. Что мы, как мы, кто мы, с кем мы... Многое придется сделать, а самое главное делать это придется долго, нудно и возможно без возможности увидеть результат Very Happy
_________________
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!
Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...",
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах