Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Успейте на семинар по защите интеллектуальной собственности
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Успейте на семинар по защите интеллектуальной собственности

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Финансовая академия
 
Автор Сообщение
Progress
Студент
Студент






Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Успейте на семинар по защите интеллектуальной собственности Ответить с цитатой

Как отмечают эксперты Московской коллегии адвокатов, зачастую «необходимость охраны интеллектуальной собственности возникает только при возникновении конфликтной ситуации».

Представьте, что завтра кто-то без спроса использует Ваши разработки? Каковы будут Ваши финансовые потери? Нужен ли Вам такой риск? Что делать, если Ваши интеллектуальные права все же оказались нарушены?

Вы сможете получить ответы на все вопросы по управлению интеллектуальными правами на семинаре «Стратегия и тактика охраны интеллектуальной собственности».

Ведущий семинара:
Обратите внимание! Семинар проводит Микаэл Дашян - специалист-практик, консультант по вопросам интеллектуальной собственности, автор 6 книг, включая "Интеллектуальная собственность в бизнесе" (2009), "Право информационных магистралей" (2007), "Захват рынков" (2009), "Авторское право: абсурд и гениальность" (2011).

Когда и где:
1 – 5 октября, Санкт-Петербург

Программа:
В рамках семинара будет проведено 5 деловых мастерских:
• «Стратегия охраны трех известных брендов»
• «РИД или ОИС»
• «Лицензионные договоры»
• «Нарушение прав на объекты интеллектуальной собственности»
• «Противодействие захвату объектов интеллектуальной собственности»

Посмотрите полную программу семинара

Качество обучения:
Мы стараемся создать все условия, чтобы обучение было максимально продуктивным и комфортным. Поэтому нам особенно важно мнение наших слушателей. Посмотрите видеоотзыв участника семинара по смежной тематике.

Контактная информация:
Узнать подробности и подать заявку на участие в семинаре Вы можете по телефону 8 (812) 331-88-88 или заполнив регистрационную форму на официальном сайте ЦНТИ «Прогресс».

Бонусы семинара:
Помимо насыщенного обучения участников семинара ждут экскурсионные прогулки по Санкт-Петербургу, сборник информационно-справочных материалов, а также бесплатные ежедневные обеды и кофе-брейки.

Семинары ЦНТИ «Прогресс» - это авторские программы, насыщенные практические занятия, возможность пообщаться с коллегами из отрасли, стимул к внедрению новых знаний и технологий на Вашем предприятии. Мы ждем Вас на наших семинарах, успейте подать заявку на участие!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Progress
Студент
Студент






Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По многочисленным заявкам слушателей ЦНТИ «Прогресс» назначил новую дату проведения семинара «Стратегия и тактика охраны интеллектуальной собственности»: 19 – 23 ноября.

Приглашаем Вас на обучение, которое проведет Президент Фонда национальных проектов Микаэл Дашян.

Зарегистрироваться на семинар Вы можете удобным для Вас способом:
• по телефону 8 (812) 331-88-88
• на официальной странице мероприятия

Обратите внимание! Количество мест на семинаре ограничено. Успейте подать заявку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Финансовая академия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах