Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа промоутером-консультантом, 320 руб/час.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа промоутером-консультантом, 320 руб/час.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
btlprofessional
Студент
Студент






Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 108
Откуда: г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Работа промоутером-консультантом, 320 руб/час. Ответить с цитатой

Компания BTL Professional проводит набор консультантов по сигаретам модельной внешности.

Должностные обязанности:
Консультирование покупателей сигарет в супермаркетах Москвы. выдача подарков, обмен пачек с сигаретами.

Условия работы: График работы 27.03.2012-01.07.2012 4 часа в день( приоритет вторая половина дня) 5 дней в неделю(со вторника по субботу)

Оплата: 320 руб/час

Требования к кандидату
Место жительства: Россия, Москва
Пол и возраст: Женщина, от 21 до 28 лет
Уровень образования: Общее
Девушки от 21 года и старше приятной внешности, рост от 170 см, размер одежды до 46,жизнерадостные, активная жизненная позиция.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, зайдите на сайт www.btlprofessional.ru в раздел "Работа промоутером" и заполните анкету. После получения вашей анкеты, наши менеджеры свяжутся с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах