Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Магистерская программа от Сбербанка
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магистерская программа от Сбербанка

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МИФИ
 
Автор Сообщение
CareerRussia
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Магистерская программа от Сбербанка Ответить с цитатой



Группа магистерской программы Сбербанка России.

ОАО «Сбербанк России» объявляет о начале целевого набора выпускников технических вузов на обучение по магистерской программе «Финансы». Новая стратегия развития Сбербанка определяет в качестве одного из важнейших аспектов развитие новых высокотехнологичных направлений банковского бизнеса, формирование новой операционной модели банка и совершенствование управления процессами. Процесс индустриализации банковских технологий требует подходов, во многом аналогичных методам управления технологическими процессами на современном промышленном производстве.

В связи с этим Сбербанк совместно с НИУ ВШЭ продолжает инновационный проект по подготовке выпускников ведущих технических вузов на магистерской программе «Финансы» и объявляет о наборе новой группы. Это уже четвертый целевой набор студентов и выпускников ведущих технических вузов, который проводят Банк и университет, первый, второй и третий успешно прошли в 2009, 2010 и 2011 году.

Оплата обучения в целевой группе Сбербанка России будет производиться следующим образом:
• 1-й год обучения - Сбербанк России оплачивает 100% стоимости обучения;
• 2-й год обучения - студенты могут оплатить обучение за счет образовательных кредитов Сбербанка России (с отсрочкой погашения основной суммы долга на период обучения).

Выпускники целевой группы рассматриваются как приоритетные кандидаты на замещение вакантных должностей в ОАО «Сбербанк России» и могут быть включены в дальнейшем (по результатам оценки) в корпоративные программы управленческого развития.

Занятия на программе «Финансы» будут проходить только в вечернее время и по субботам (т.е. магистратуру можно совмещать с работой/учебой полный рабочий день!).

Требования
- выпускник МГТУ им.Баумана, МФТИ, МИФИ, мехмата МГУ 20011-2012г.г. (бакалавр, специалист, магистр)
- проживание в г.Москве или ближайшем Подмосковье;
- владение английским языком на уровне не ниже Intermediate.

Отборочные процедуры: май-июнь 2012 г. Начало обучения – 1-ая декада сентября 2012г. Описание программы дано на сайте ГУ-ВШЭ.

Подробности на сайте ГК "Молодой Карьерист" careerrussia.ru (Баннер Сбербанк)
Для того чтобы подать заявку, нужно заполнить анкету: http://www.careerrussia.ru/doc/sberbankanketa2012.xls
и отправить эту анкету на e-mail: sberbank2012@careerrussia.ru
Анкеты принимаются до 16.00 часов 15 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МИФИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах