Мой ВУЗ :: Просмотр темы - УДАЛЁННАЯ РАБОТА - ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УДАЛЁННАЯ РАБОТА - ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Eifel
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: УДАЛЁННАЯ РАБОТА - ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ Ответить с цитатой

Хочу предложить вариант заработка в интернете - Это заполнение анкет. Причём, анкеты все на русском языке и проблем никаких нет. За заполнение каждой анкеты выплачивается 45-50 рублей, а иногда и больше. Есть длительные проекты, за которые можно получить намного больше. Самое интересное, что если Вы не подходите по своим данным для опроса, то всё равно выплачивается поощрительная оплата. Таким образом, даже не заполняя анкет можно зарабатывать. Необходимо только регулярно проверять свою почту, чтобы не пропустить задание.

Итак, заходите по ссылке, регистрируйтесь в проекте и начинайте зарабатывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах