Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа с частичной занятостью: Программист Action Script 2/3
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа с частичной занятостью: Программист Action Script 2/3

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГТУ имени Баумана
 
Автор Сообщение
ekaterina2011
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Работа с частичной занятостью: Программист Action Script 2/3 Ответить с цитатой

Компания "Новый Диск" - крупнейший мультимедиа издатель лицензионного ПО (компьютерные игры, образовательные программы, аудиокниги, детские игры) и видеопродукции приглашает на должность:

IT-специалист в департамент корпоративных проектов

Требования:

• Обязательно знание Action Script 2,
• Опыт работы в Adobe Flash CS3 или выше обязателен,
• Умение работать в команде,
• Способность работать в сжатые сроки,
• Готовность выполнить тестовое задание.

Обязанности:

• Программирование страниц, упражнений, сложных программных решений в рамках электронного курса,
• Возможны выезды на встречи с заказчиком.


Условия:

• м. Савеловская, Марьина роща, Рижская,
• график работы гибкий (по договорённости), готовы рассматривать студентов последних курсов,
• заработная плата по результатам собеседования, в зависимости от графика - 30 000 - 40 000 руб. (на руки),
• оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный,
• перспективы роста, молодой дружный коллектив.

Контактное лицо: Екатерина Гришина (Менеджер по персоналу); звоните по телефону (495)689-91-51 или связывайтесь по e-mail: e.grishina@nd.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГТУ имени Баумана Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах