Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Какой купить планшет?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой купить планшет?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Leksa
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Какой купить планшет? Ответить с цитатой

Мне родители к Новому Году выделили деньжат на подарок, купить велели самой. Они у меня такие, что выделят денег, но нужно обязательно отчитаться, куда потратила. Думала-думала и придумала - хочу купить себе планшет, сейчас на учебе в помощь будет,скоро по работе пригодится. Да и так в роли электронной читалочки удобно использовать:можно сесть на диван или прилечь и читать, и управлять без всяких ненужных кнопок из любого положения. В общем, более полезного подарка я себе не придумала.
Осталось определиться с моделью. Я вообще в технике полный профан. Поэтому, чтобы не хлопать ушами, когда мне будут впаривать, хотелось бы владеть информацией:посоветуйте, на какие модели обратить внимание? Где лучше покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piterdiplom
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую ipad2
_________________
Диплом на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leksa
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могли бы объяснить почему именно ipad2? Что в нем вам нравиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Echo
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что планшеты больше для развлечения чем для учёбы или работы подходят Smile Музыку послушать, книжку почитать, фотки посмотреть, в игры поиграть Smile о мне кажется. в скором времени нас ждут модернизированные планшеты, которые будут заменять полноценный нетбук Smile А что касается моделей, то у меня есть такой планшет http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_262336/ . Не дорогой, но меня модель устраивает, есть всё, что мне надо. Что бы сэкономить на покупке заказывала в инет-магазине "Васко".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksa
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как давно вы ваш планшет купили? В целом вы довольны качеством, как долго держит батарея? Я как-то побаиваюсь покупать технику в интернете. Они в этом магазине Васко гарантию дают, ею хоть реально воспользоваться? А гарантийный талон вы получили вместе с товаром, полностью заполненный, с печатями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Echo
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть меньше месяца назад. Качеством довольна, батарея держится около девяти часов. Что касается гарантии, то куда без неё Smile Её дают, как и в обычном магазине. Всё заполнено, как полагается, есть все печати и подписи. Так что если что-то ломается, то пожалуйста - пользуйтесь со мной просто такого ни разу не случалось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksa
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Echo, интересный этот Васко. Там столько всяких предложений! Я уже и тренажер себе домашний присмотрела, теперь думаю, что выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrika
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асус трансформер - отличная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах