Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Конкурсы, акции и т.д. Учавствуете?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы, акции и т.д. Учавствуете?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Лара
Студент
Студент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Конкурсы, акции и т.д. Учавствуете? Ответить с цитатой

Учавствуете ли вы в конкурсах и акциях? выигрывали что-нибудь? И в каких конкурсах и акциях учавствовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poika
Студент
Студент






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара, ага, я оч люблю такие дела. Выигрывала один раз книжку за литературную критику детективного произведения. И чесгря, почти любой конкурс, который мне под силу, без моего внимания не остаётся. Embarassed

А почему спрашиваешь? Хочешь предложить что-нить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kumuschka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда учавствую. Несколько раз выигрывала серьезные призы. Один раз путевку в Турцию. Один раз телефон. А так все по мелочи. Сейчас вот учавствую в конкурсе вот тут. Может повезет и что-то выиграю.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара
Студент
Студент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kumuschka писал(а):
А так все по мелочи. Сейчас вот учавствую в конкурсе вот тут. Может повезет и что-то выиграю.Smile

Прикольный конкурс. Я наверно тоже поучавствую. Я вот летом ездила в Таиланд. Масса впечатлений и наверно около тысячи фотографий. Свзяла с собой четыре карты памяти, все использовала. Smile Так что есть о чем написать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristy
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...не участвую и участвовать не собираюсь, все это разводняк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть грешок, балуюсь иногда конкурсами. Сначала собирал всякие обложки, вырезки и прочее, но это так - детство. Быстро надоело. Сейчас иногда принимаю участие в конкурсах, где можно творчески себя проявить. Из последних конкурс Шик, вот мой рассказик о прелестях отдыха на Волге - http://schicksvoboda.ru/post.aspx?id=119

Для затравочки:
Вот то место где я чувствую себя спокойно. С детства я люблю волжские острова там где можно отдохнуть и почувствовать свободу от душного города. Утро на Волге прекрасное ты просыпаешься от лучиков солнца которые играют на твоем лице..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinaV
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает периодически)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinaV
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает периодически)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinaV
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает периодически)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dina
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 30
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristy писал(а):
...не участвую и участвовать не собираюсь, все это разводняк...

Ну почему вы так думаете? Я постоянно участвую в различных акциях и конкурсах, вот вчера только зарегистрировалась в новой акции http://www.samsung.com/ru/promo/mobilers/?pid=ru_home_subbanner1_mobilers_20111019, которую проводит самсунг, они ищут мобайлеров, и если компания самсунг тебя выберет ты сможешь участвовать в локальных и международных выставках, различных миссиях, где можно и себя показать, и получить от самсунг крутые подарки. Компания не маленькая и не первый день на рынке, они не станут обманывать и ставить под удар свое имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristy
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dina писал(а):
kristy писал(а):
...не участвую и участвовать не собираюсь, все это разводняк...

Ну почему вы так думаете? Я постоянно участвую в различных акциях и конкурсах, вот вчера только зарегистрировалась в новой акции http://www.samsung.com/ru/promo/mobilers/?pid=ru_home_subbanner1_mobilers_20111019, которую проводит самсунг, они ищут мобайлеров, и если компания самсунг тебя выберет ты сможешь участвовать в локальных и международных выставках, различных миссиях, где можно и себя показать, и получить от самсунг крутые подарки. Компания не маленькая и не первый день на рынке, они не станут обманывать и ставить под удар свое имя.

Я имела ввиду акции от фирм однодневок или лохотроны. В акциях таких известных компаний возможно бы и участвовала, но ранее не встречала. Сегодня думаю зарегистрироватся в акции mobilers от самсунг и с удовольствием поучаствую, вот только проблемка, не знаю что предоставить на оценку, свои фото или видео съемки, что бы шансы на победу были побольше, не хочется банальности, хочу чем то удивить. Что вы скидывали фото или видео, может еще что посоветуете. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksa
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда сбрасываю фотки в разные фотоконкурсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evilmex
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно поучаствую в этом конкурсе. Он международный, значит обмана быть не должно.
Разыгрывают кругосветное путешествие на 3 месяца с экскурсией по крупнейшим в мире обьектам энергетики (типа электростанции, ветряные мельницы, солнечные электростанции и т.д).
Конкурс проводят среди молодых специалистов в сфере физики, экологии, химии, экономики, журналистики и PR. (надеюсь им нужен геолог) Победители обьедут 20 стран Shocked . По ходу путешествия они будут рассказывать о своих впечатлениях в блогах и соц сетях.
Чтобы участвовать в конкурсе надо записать на камеру рассказ о себе на английском языке и разместить его на ютюбе Surprised . Пойду учить английский(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Л.
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое, люблю участвовать. Чато с дочкой участвуем в конкурсах. Было время и сама участвовала, выигрывала денежный приз, набор посуды.
_________________
Все на свете можешь ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах