Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Можно ли жить без секса????
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли жить без секса????

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
связь
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 43
Знак зодиака: Дева


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Можно ли жить без секса???? Ответить с цитатой

Существует ли семья без секса??? Вот есть же семьи где возникают проблемы на сексуальной почве. У мужа не встает, жена не хочет, что делать в таких ситуациях? Может, кто подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poika
Студент
Студент






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы про свою семью? Уж давайте откровенно. Моя подруга жаловалась на такую ситуацию, стали у них интимные отношения угасать, сначала они пытались что-то сами сделать, устраивали романтические ужины и т.п. (естественно, это сопровождалось играми эротическими какими-то) Потом и к врачу обратились, муж пил импазу для улучшения потенции курсом, сказал врач, что безвредно, а ей сказали иметь терпение, просто после определенного промежутка времени у многих такие проблемы наступают. Вообще, конечно, у всех по-разному бывает, тут нужно все конкретно рассматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс , то есть животное совокупление ничего кроме страданий (последующих ) и исттощения Духа, а следовательно и Ума и Жизненных сил не принесёт.

Близкая связь между двумя полами предусмотрена только для мужа и жены, если они человеки не только по виду, но и по качествам и характеристикам. У таких рождаются Высокоразвитые , Духовные Личности, которые приносят всем пользу, Радость и Счастье. В отличие от беспорядочных половых связей, производящих нежелательное и случайное (а не запланированное) потомство, которые приносит проблемы свему обществу.
Секс -это животный образ жизни. Поэтому сетовать на плохие условие, когда сами создаём их по меньшей мере , глупо!
Целомудрие девушки даёт её Огромнейшую силу для преодоления препятствий на пути строения семьи, но как только она потеряла девственность, она лишается этой Силы и обретает несчастье.
Испорченная- так называлась такая девка.
Мужчины ! Из обязанность была защищать женщин (девушек ) и детей.
Они же зачастую только ПОРТЯТ их. Знания утеряны, Человек не знает КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ.
О создании Счастливых пар, Счастливой семьи и Счастливого потомства можно получить информацию из Вед, нашей Древней Ведической Культуры. Самый лучший сайт на мой взгляд по теме Счастья - это "Голос Вед"
Всем Счастья Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди_Бадминтон
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: http://fakultatyv.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабду
конечно можно долго обходится без секса
я легко без него обходилась первые 16 лет своей жизни
_________________
[url="http://fack.fakul.ru"][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nevervad
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди_Бадминтон, вы жжете. Я тоже неплохо без него жил первые 15 лет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди_Бадминтон

Не хочется вас огорчать, но не обратить ваше внимание на некий факт не могу, т.к вы оказались под моим постингом.

Ваши дети будут похожи и внутренее и внешне на вашего ПЕРВОГО партнёра Smile
Это доказывают и учёные и древние Писания Smile
Почитайте Гюнтера или Веды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему никто не хотел жениться на испорченной девке, никто не хотел воспитывать ребёнка с качества первого самца Smile, ктороый покрыл его уже не первой свежести , жену Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара
Студент
Студент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Можно ли жить без секса???? Ответить с цитатой

связь писал(а):
Существует ли семья без секса??? Вот есть же семьи где возникают проблемы на сексуальной почве. У мужа не встает, жена не хочет, что делать в таких ситуациях? Может, кто подскажет.

в таких ситуациях муж с женой должны вместе выяснять, почему так получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P6iwp6iw
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьи без секса к сожалению быть не может,как и любых отношений между парнем и девушкой.
_________________
Z-Техно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex11
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Секс , то есть животное совокупление ничего кроме страданий (последующих ) и исттощения Духа, а следовательно и Ума и Жизненных сил не принесёт.

Близкая связь между двумя полами предусмотрена только для мужа и жены, если они человеки не только по виду, но и по качествам и характеристикам. У таких рождаются Высокоразвитые , Духовные Личности, которые приносят всем пользу, Радость и Счастье. В отличие от беспорядочных половых связей, производящих нежелательное и случайное (а не запланированное) потомство, которые приносит проблемы свему обществу.
Секс -это животный образ жизни. Поэтому сетовать на плохие условие, когда сами создаём их по меньшей мере , глупо!
Целомудрие девушки даёт её Огромнейшую силу для преодоления препятствий на пути строения семьи, но как только она потеряла девственность, она лишается этой Силы и обретает несчастье.
Испорченная- так называлась такая девка.
Мужчины ! Из обязанность была защищать женщин (девушек ) и детей.
Они же зачастую только ПОРТЯТ их. Знания утеряны, Человек не знает КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ.
О создании Счастливых пар, Счастливой семьи и Счастливого потомства можно получить информацию из Вед, нашей Древней Ведической Культуры. Самый лучший сайт на мой взгляд по теме Счастья - это "Голос Вед"
Всем Счастья Smile


Полностью с вами согласен.
_________________
http://phyzika.ru - лучший сайт по физике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Echo
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди_Бадминтон писал(а):
по сабду
конечно можно долго обходится без секса
я легко без него обходилась первые 16 лет своей жизни


+1) Но я на пол г8ода дольше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доцент
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, без секса невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apoqalipsis
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже так сказал все равно у всех организм одинаковый Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Van_Rubis
Студент
Студент


Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношений без секса нет! Это нужно признать всем! Очень всем желаю чтобы жена хотела а у мужа не весЕло ))
_________________
Тост перед выпивкой: чтобы работать в линейном режиме, надо подать начальное смещение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hll
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная тема поста!Smile конечно можно, только не долго, это же физиология!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах