Мой ВУЗ :: Просмотр темы - мероприятие LVMH The Art of Luxury Brending
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мероприятие LVMH The Art of Luxury Brending

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
future
Студент
Студент






Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: мероприятие LVMH The Art of Luxury Brending Ответить с цитатой

Эксклюзивная возможность для студентов МГУ (ЭФ и ВШБ).

Впервые в России состоится встреча студентов с профессором Мельбурнской Школы Бизнеса Марком Ритсоном (Mark Ritson) и представителями нашей компании.



The Art of Luxury Branding
Rendez Vous with students


5.04.2011, вторник
10:00-13:00
МГУ
Ауд.531 (3-ий Гум.Корпус)


Это уникальная возможность познакомиться с мировым лидером, производителем товаров класса люкс - холдингом LVMH, спецификой бизнеса LVMH во всем мире и в России, а также с нашим взглядом на Luxury Branding. Профессор Марк Ритсон (Mark Ritson) возглавляет the Art of Luxury Branding Forum на протяжении более 6 лет. Занятия, которые он проводит, преподаются в тренинговом центре LVMH House в Лондоне (www.LVMHHouse.com) и в региональных центрах Группы, например таких, как Нью-Йорк, Гонконг и т.д.

Событие 5 апреля будет опираться на основное содержание Форума и предоставит Вам возможность понять принципы/ценности Группы и наше видение Luxury Branding.
Вас ожидает интерактивная сессия, а также информация о карьерных возможностях.

Если ты:
• Учишься в МГУ на экономическом факультете или ВШБ,
• являешь студентом 4 курса бакалавриата или магистратуры,
• или получаешь MBA в МГУ,
• и уверенно владеешь английским языком, то

подай свою заявку, прислав резюме на lvmh@futuretoday.ru, пройди отбор и получи приглашение от LVMH.
Вход строго по приглашениям! Количество мест ограничено!

Подробнее о событии
Подробнее о компании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах