Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа в интернете!!! Не кидалово без вложений!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в интернете!!! Не кидалово без вложений!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Ольга Фролова
Студент
Студент


Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 3:17 am    Заголовок сообщения: Работа в интернете!!! Не кидалово без вложений! Ответить с цитатой

Нашла неплохой вариант заработка в интернете. Расписывать не буду, сами увидите. По крайней мере нет дурацких кликов).
_________________
Улыбнись и мир станет ярче


Последний раз редактировалось: Ольга Фролова (Чт Июн 03, 2010 12:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Фролова
Студент
Студент


Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, если интересно, кто зарегился по этой ссылке, отпишитесь, я вам секретик скажу, что бы не напрягаться)))) отвечу в личку.
_________________
Улыбнись и мир станет ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Фролова
Студент
Студент


Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там статьи и комменты....
_________________
Улыбнись и мир станет ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimjak
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме адвего есть еще целая куча таких бирж. Мне кажется что самый лучший способ заработка в интернете это ведение своего сайта или блога и соответственно продажа рекламу со своего сайта. Так сказать пассивный доход. Вы спите - ваш сайт работает, вы на работе - ваш сайт работает, вы отдыхаете - ваш сайт работает. Вообщем сайт работает 24 часа в сутках 365 дней в году. Но чтобы добиться неплохого пассивного заработка надо вложить очень много сил в раскрутку своего сайта, в создание интересного для пользователей ресурса. К слову сказать чтобы хорошо зарабатывать на том же адвего нужно тоже вложить много сил. Я видел сколько там желающих взять заказ. чтобы к примеру из 30 претендентов на заявку заказчик выбрал именно вас нужно заработать авторитет, а чтобы заработать авторитет - необходимо вложить немало сил.
_________________
Выполнение чертежей и 3D моделирование в Компас-3D.
Подробности, контакты и бесплатные чертежи на сайте Чертежи на Заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рентыч
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что правда то правда )) Ток щас конкуренция по более чем ты указал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksaxa
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основной заработок в интернете может принести работа по созданию сайтов, написанию статей, написанию студ. работ. Но это все не работа. Это только подработки, не более
_________________
Работы на отлично в компании Курсар
Дипломные, курсовые, рефераты, контрольные, чертежи, программы, написание сайтов и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borman
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен насчет написания статей. Сам фрилансер, занимаюсь рерайтом/копирайтом, если найти постоянных надежных заказчиков, вполне можно заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Echo
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimjak писал(а):
Кроме адвего есть еще целая куча таких бирж. Мне кажется что самый лучший способ заработка в интернете это ведение своего сайта или блога и соответственно продажа рекламу со своего сайта. Так сказать пассивный доход. Вы спите - ваш сайт работает, вы на работе - ваш сайт работает, вы отдыхаете - ваш сайт работает. Вообщем сайт работает 24 часа в сутках 365 дней в году. Но чтобы добиться неплохого пассивного заработка надо вложить очень много сил в раскрутку своего сайта, в создание интересного для пользователей ресурса. К слову сказать чтобы хорошо зарабатывать на том же адвего нужно тоже вложить много сил. Я видел сколько там желающих взять заказ. чтобы к примеру из 30 претендентов на заявку заказчик выбрал именно вас нужно заработать авторитет, а чтобы заработать авторитет - необходимо вложить немало сил.


Кстати, недавно писала, как раз на адвего статью по этому поводу. Про созданию сайта. Туда, помимо сил надо вложить ещё не мало денежков, а вернуться они или нет и через какое время это уже от вашего личного потенциала зависит. А на адвего толковый человек не пропадёт. особой конкуренции там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari_89
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвего хороший сайт, особенно если занятся конкретно. Если умеете статьи писать то для вас это хорошая работа. Я вот лентяйка за 2 месяца тока 20 долларов заработала, потом как то бросила, надоело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буран
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже работаю на Адвего, но бывает там трудно взять заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostik2002
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Van_Rubis
Студент
Студент


Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвего хорошая биржа поддерживаю!!!!!!!!!
_________________
Тост перед выпивкой: чтобы работать в линейном режиме, надо подать начальное смещение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кроме адвего надежные ресурсы есть для фрилансеров? чтоб не за копейки работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristy
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...все зависит от заказчиков
а так - нет смысла, теряешь только время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhawka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот несколько ПРОВЕРЕННЫХ сайтов, которые перечисляют деньги на WebMoney или Яндекс-кошелек за опросы. Опрос проходится за 2 минуты. Реальная возможность заработать за 5 минут 50 рублей и это с одного сайта. Можно иметь как дополнительный заработок в довольно неплохом размере, порядка 3-4 т.р., ето работая самому,но работает реферальная система, есть бонус, можно зарабатывать и больше. Дерзайте люди... Ето действительно работает !!!

http://fiftrys.com/?ref=3124372
http://gdss.su/?ref=2265318
http://fropee.com/?ref=1211861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах