Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Много ли прав у СТУДЕНТА ?(Прошу обсудить.Важно)!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Много ли прав у СТУДЕНТА ?(Прошу обсудить.Важно)!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Гор
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 3:15 am    Заголовок сообщения: Много ли прав у СТУДЕНТА ?(Прошу обсудить.Важно)! Ответить с цитатой

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС СТУДЕНТЫ!
Вообщем ребята,задумываясь о том,что я студент и гордо нося это имя,осознаю,что прав у меня нету вообще!!!
Как так?Я учился в школе и хотел быть всегда студентом,думал это свобода,халява и т.д.
Придя к этой жизни я понял лишь одно,что я получил только недостатки.
Вечная нехватка денег,маленькая стипендия,на которую не хочешь даже учится и убивать время,а так же никаких привилегий нету вообще!
И поэтому подумал о том,что надо с этим что то делать.Рассуждая понял,что нужно разрабатывать социальные проекты для студентов,хотя бы в крупных городах,где проживает и учится очень большое количество студентов.
Моя просьба будет очень проста для вас,прошу написать мне лишь то,чего хотите вы будучи являясь студентом.
Прошу отнестись к этому серьёзно,потому что кто знает,может через некоторое время и в вашем городе появиться то,чего хотели вы,просто написав на этом форуме.
Надеюсь на вашу помощь,так же если есть хорошие идеи,то тоже можно предлагать.Возможно,что в вашем городе,тоже есть какие привилегии для студентов,возможно это 50 процентов скидки в Кино даже,уже прогресс.Мой электронный адрес (goroganyan@bk.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Echo
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезд в поездах у студентов на 50% меньше. Хотелось бы, чтоб на подработку студентов активней брали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari_89
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот про подработку точно сказали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах