Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Ввидите в курс дела пожалуста
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ввидите в курс дела пожалуста

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Новосибирские ВУЗы
 
Автор Сообщение
Serega_91
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: ТАлыдкурган

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ввидите в курс дела пожалуста Ответить с цитатой

Привет всем !!! я в этом году хочу поступать в НГТУ. Я живу в талдыкургане вот учусь в колледже Политехе вот заканчиваю его и хочу поступать в НГТУ вот у меня спецальность Вычислительные Машины. Хотелось бы поступить на такую же спецальность или что то в этом роде. Подскажите пожалуста чо пачем чо да как чтоб быть в курсе всего так же хотелось бы узнать нас чет общаг вакультета Автоматики и вычислительной техники. раскажи все чо как есть пожалуста ..
_________________
Салам всем нормальным пацанам и девчонкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Новосибирские ВУЗы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах