Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Бесплатный открытый урок аргентинского танго!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатный открытый урок аргентинского танго!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
elcentro
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Бесплатный открытый урок аргентинского танго! Ответить с цитатой

Для многих аргентинское танго - это сыгранная на аккордеоне кумпарсита, роза в зубах и дорожка шагов вперед с вытянутыми руками. На самом деле аргентинское танго - это целая культура с достаточно уже большое музыкальной и танцевальной историей. А еще это огромное мировою комьюнити. Уже даже в каждом среднем по размеру городе мира есть люди, танцующие танго. Огромная прелесть аргентинского танго заключается в том, что вы можете быть впервые в другой стране, проездом на один день в каком-нибудь городе, совершенно не знать местного языка, прийти на милонгу (вечеринка танго), пригласить девушку и танцевать весь вечер даже не обмолвившись словом, ведь танго - это универсальный язык общения через танец. Добавьте сюда еще красивую музыку, красивые платья девушек, много новых друзей и ощущение полета в танце - вот что такое аргентинское танго.

Школа танго elcentro приглашает вас попробовать себя в танго на наши открытые уроки. Урок абсолютно бесплатный, проводится в преддверии начала старта базового курса, так что если кому-то понравится, то сможете записаться в группу. В любом случае хорошо и необычно проведете время. Приходите сами и приводите своих друзей.

Адрес нашей студии http://www.elcentro.ru/contact/contacts/1112
Урок начнется в 19.15, желательно приходить чуть раньше.


С собой не обязательно иметь хорошее настроение, т.к. мы его вам обеспечим. А вот сменную обувь (для девушек туфли на каблуке) с собой захватите.

По любым вопросам пишите на elcentro(собака)live.ru или звоните по телефону +7 926 359 54 81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах