Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Сотрудничество
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сотрудничество

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Gladius
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Сотрудничество Ответить с цитатой

Во всяком взаимодействии есть стабильные, поддающиеся изучению, паттерны (если не законы), которые служат базой для вполне конкретных выводов. Например такого: два человека улучшат свое благосостояние, если будут иметь возможность добровольно обмениваться продуктом своего труда.

В чём, собственно, моё предложение, ребят. Я работаю аналитиком в букмекерской конторе.
Букмекерские конторы, как известно, занимаются беттингом. Ну, а спортивный беттинг это, как вы возможно знаете, - способ получения прибыли при помощи ставок на возможные исходы спортивных событий в букмекерской конторе.

Так уж сложилось, что у многих людей ставки ассоциируются с чем-то полулегальным, может даже подпольным и, в общем, ай-яй-яй.
Память рисует картинки из американских фильмов, где незадачливый герой ставит через подпольного букмекера крупную сумму, в надежде разбогатеть на раз-два-три и свалить на "белые пески". Однако, лошадь, на которую была сделана ставка, оказывается старой кобылой и чудак, что называется, попал.

На самом деле всё совсем не так!

Спортивный беттинг или, проще говоря, ставки на спорт - это бизнес, основанный больше на умении находить и анализировать информацию, а так же делать из этого анализа правильные выводы, а не просто "улыбка старушки удачи".

Я занимаюсь этим делом уже несколько лет, и, полагаю, меня можно называть компетентным человеком. Человеком, который способен монетизировать свои знания через беттинг.

Теперь, если уж совсем конкретно. Я предлагаю сотрудничество,
результатом которого для вас станут до 50% прибыли от изначальной суммы в месяц. То есть, допустим, если это будут изначальные 2 000, тогда Ваш доход составит 1000, вторую 1000 вы будете передавать мне (естественно после извлечения прибыли).
При этом, замечу, всеми деньгами вы можете управлять сами со своего компьютера.

Вам нужно делать ставки по моей информации, которую я буду регулярно вам отсылать.

Поясняя вышесказанное на конкретных примерах, со статистикой результатов моей работы, я предлагаю Вам заглянуть на мой блог:
http://betuwin.blogspot.com/

И ещё один немаловажный момент: для того чтобы начать, вам не нужно будет делать ставки на свои деньги.

http://betuwin.blogspot.com/2010/05/blog-post_04.html
Это ссылка на обзорную статью он-лайновской букмекерской конторы Леон, то есть эта контора предоставляет возможность делать ставки непосредственно с вашего компьютера. Зарегистрировавшись в ней, вы получите ваш счёт. После того как вы внесёте на него 100$ - ещё 100 $ они дают в качестве бонуса за выбор их конторы и первый взнос. Таким образом внеся 100$, вы получите на счёте 200$. Вот на эти-то подарочные 100 баксов вы и будете делать ставки. Это станут вашим стартовым капиталом. Каждая конкретная ставка будет равна 5% от стартовой суммы.
За месяц мы способны увеличивать её до 170 - 200$. Понимаете?


Вообще говоря, ставки на спорт - как женщины... Нужно уметь с нами правильно обращаться и добиваться того, что Ты хочешь.
Возможно у Вас появится желание разобраться самому что к чему, - приглашаю вас в школу беттинга.

Отпишитесь мне, если чего-то непонятно, пожалуйста, задавайте вопросы, я объясню все детали.
Моя электронка betuwin@ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах